Дмитрий Б

Истинная Вера может открыть Божественную возможность?

Ответы
Роман Ефремов

НЕМЦОВ СНЯЛ ЦЕЛОЕ КИНО О ТОМ, КАК ВР*ЕТ ПУТИН (ВИДЕО)

Российский оппозиционер Борис Немцов решил открыть своим соотечественникам глаза и основал видеопроект «Ло*жь путинс*кого режима». Первое видео «Путин - разжига*тель вой*ны» уже появилось на YouTube. В нем авторы приводят пять доказательств того, что президент РФ Влад*имир Путин вр*ет и подогревает военн*ые действия на Донбассе. Заметьте, как все классически-красиво - почти как пять доказательств существования Бога.

«Путинская пропаганда представляет войну на Востоке Украины как гражданскую. Жители восточных областей страны воюют с фашис*то-бандеро*вцами. Это наглая ложь. Командиры сепаратистов Гиркины-Бородаи из Москвы, военкоматы в России призывают оболваненных зомбоящиком граждан воевать, поставки оружия из России не прекращаются. Наш с Мартынюком (Леонид Мартынюк - российский оппозиционер, чле*н движения «Солидарность» - Дуся) новый ролик об этом», - написал Немцов в своем фейсбуке.

Сергей Лю-Золин

Истинная вера без воображения не сможет открыть никаких возможностей, а вместе с воображением истинная вера уже не такая и истинная.

Юрий Степанов

Истинная Вера может открыть Божественную возможность, а фанатизм сводит Веру к примитивному поклонению ((

Виктор Белоусов

да и не мало тому примеров серафимушка матронушка николаи угодник

Murzik Murzik

А что есть Истинная Вера, и что для Вас Божественная возможность?

Алексей Васильев

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...

Наталья Зах.

Странный вопрос. Я его не поняла. Поподробней

Дмитрий Б

Есть два вида веры, как минимум. Одна - стоять со свечой в руках и креститься - на телекамеру. А другая - стяжать Духа Святого через подвиг души.

Наталья Зах.

Понятно тепнрь

Aleksandr Shernyshev

Разумеется если вера вправду истинная...

Наталья Батюкова

что значит Божественную возможность?

Алексей Шутов

Может открыть всё если истинная!!!

Бэла Наумова

Может Святым она и открывалась?...

N-
Nik -To

а не истинная дьявольскую удачу

Дмитрий

Нет истинной Веры,Вера одна.

Николай Зуев

А в чем она эта возможность?

Дмитрий Б

У каждого она своя - тропинка в Горниц мир!

Андрей Серов

Если окунутся до дна-зачем?

Дормидонт Протопопов

если веришь то возможно да

Анатолий Балыков

Была бы вера-Возможно все.

Елена Тимарская

Истинная вера в Бога,да...

Виктор Федорин

Может, но не сразу

Натали )))

Ну и как? Открыл?