Лог Дог

Почему когда на твоей полосе движения яма то на встречной обязательно кто то едет?)))

Ответы
С Э М

У меня друга ситуация - когда можно обогнать, идет зона запрета и ни одной встречки.. Как только знак обгон разрешает, по встрече сразу поток

Владимир Петров

И у меня- та же беда. Хотя, при хорошем настроении, воспринимаю ее, как напоминание о необходимости слежения за скоростным режимом...)))

Иван Строгов

Едешь вдоль сплошной, встречная свободная, как начинается прерывистая, встречные колонной

Ок
Оксана

Получаем то что не хотим. -Попробуйте совместить и совпадения должны исчезнуть))

Лог Дог

Я подумаю))

Ок
Оксана

Вы уверены что поняли меня?)

Лог Дог

Мысли материальны вы это имели ввиду?)

Ок
Оксана

Нее, парадокс там.

Лог Дог

Парадокс.

Эл
Элина

Есть такое. Раньше удивлялась, теперь решила, что это не случайность,

Лог Дог

Может кто то выше нас так оберегает?)

Эл
Элина

Да, может это предупреждение😁

Сергей

У вас все еще ямы на дорогах встречаются?

Эл
Элина

Ещё какие, вчера к сыну в гости ездили, так зигзаги удачи выписывали

Сергей

У нас давно все ямы закатали на дорогах, кстати в Сургуте практически все дороги 4-х полосные. 2-х полосные остались только некоторые проезды. А 410 трассу расширяю сейчас до 4-х полос уже 150 км сделали, даже ехать скучно😊, но перед этим всю полностью отремонтировали.

Эл
Элина

Серьёзно занялись дорогами, федеральная трасса

Сергей

Сейчас вообще много дорог по России ремонтируют и отремонтированы. Это здорово.

Ав
Автор

и сзади на обгон еще прут...я сам матюкаюсь страшно в таких ситуациях

Олег Кочетков

Это для того чтобы не только гаишники наживались. Но и автослесари

Виталий

рассчитывай скорость и тогда тот же обгон будет гармоничен))

Лара Ларина

...Закон подлости ..а Закон Ричарда про старые вещи знаете?🤔

Лог Дог

Нет. Внимательно👂

Лара Ларина

То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. / Закон взаимозависимости Ричарда/😄😄😄

Лог Дог

Есть такое))

Се
Сергей

Так это для проверки тормозов. На встречке нефиг делать.

Ботzман Барисыч

там тоже яма..и какая то падла едет навстречу ..блядь!!!

Z-Мимокрокодил-V

Закон подлости никто не отменял.

Ира

Закон подлости никто не отменял

Ан
Анатолий

Закон подлости никто не отменял

Кс
Ксения

Потому что на дороге находишься

Марго Беккер

нуу бывает охолониись переждии

Дмитрий Васильев

встречная полоса всегда лучше!

Nina Hanina

Перепрыгивать яму не пробовал?

Qqqq Qqqqq

ехай по тротуару, там ям нет

Анастасия Сидорова

По теории вероятностей