Наталья Стрельцова

Оставили ли след в вашей жизни мимолетности?

Ответы
Сергей Ермаков

Если считать, что мимолётность - это мелочь ... Гётте в своё время сказал: - Бог - в мелочах! Смотря, какой след в душе оставила эта мимолётность ...

Наталья Стрельцова

О том какой,об этом знаете только Вы...

Сергей Ермаков

Всё оставляет тот или иной след. А вот помнить об этом или нет - дело личное ...

Наталья Стрельцова

Я в личное не вмешиваюсь..

Николай Морозов

У меня вся жизнь мимолетности. Женился только в 60, недавно.

Галя

У меня нет, а вот соседка уже 5 лет воспитывает...

Галя

Ну да, хороший след остался)

Наталья Стрельцова

А тот,который след оставил исчез навсегда?

Галя

В том то и дело что да, женат он был, приезжал в командировку , ну она и не стремится его найти, знает что ему это не надо.

Наталья Стрельцова

Зато у нее рядом родненькое и любимое!

Галя

Жаль только трудно ей, родных нету. Вот соседи помогаем кто как может. А так конечно дети это счастье)

Наталья Стрельцова

В нашей стране выжить очень трудно! Хорошо ,что есть добрые люди...

Владимир Клоцов

Конечно. Ведь мимолетности бывают разные!

Александр Родиков

можно оставить след, а можно наследить

Александр Родиков

оставил, все пока нормально

Марк

Да, осколок на голове след оставил

Наталья Стрельцова

Надо же! Я неловко пошутила...

Марк

Ничего, нормальный вопрос, жив и слава Богу

Марк

И Вам того же, но в два раза больше

Людмила Столярова

внуки растут,вот и весь след

Борец С Врагами

Небольшой. Мимолётный ))

Наталья Стрельцова

Хорошие.это заметно.ПОЗИТИВНОГО ДНЯ.

Фархад Исмаилов

Да. Были такие случаи....

Наталья Стрельцова

Спасибо.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Фархад Исмаилов

Спасибо! Делаю котлеты из куриных грудок. Довольно вкусные. Мелко нарезаете грудки, добавляете чеснок, ложку муки, ложку майонеза, и немного сыра через терку. Обваляете в муке и жарите, как обычно. Попобуйте.

Наталья Стрельцова

Спасибо.Я одна возиться не очень хочется.Подруга в субботу обещала избежать...приготовлю...Только чеснок? А лук?

Фархад Исмаилов

Лук и хлеб не нужен. Ну, добавьте, конечно, специи и соль.
Раньше я готовил котлеты из куриного фарша. Они получаются более пышными, чем из говяжего фарша. Но котлеты из грудок гораздо вкуснее... и потом это -чистое мясо. А в фарше - что угодно. И ещё, у нас грудки даже немного дешевле куриного фарша.
А Вам с подругой - приятного вечера с котлетами. Жаль меня рядом не будет...

Наталья Стрельцова

Конечно,жаль! Мы- хорошие.

Arkadii Gurevich

КОНЕЧНО И ПРИЯТНЫЙ

Ольга *

да... Напомнили...

Нина Абрамова

Нет их не было

Хильда

Неизгладимый!

Nikola Mahkov

о да!-конечно!

Nikola Mahkov

не спрашивал....................

Никифоров Валерий

не без того

Наталья Стрельцова

Нравятся такие ...встречи?

Борис Воробьев

О чем речь?

Ольга

конечно...

Александр Евченко

НАСЛЕДИЛ

Наталья Стрельцова

Надеюсь,что справились....ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА!

Валентин Чистяков

кто!?????????