Ху
Худенькая

Вам загрустилось? Рука полезла в холодильник? Поешь помидоров ,и все рукой снимет! Я сейчас ем помидоры вместо булочек. У вас бывает такое: в какой-то момент потянуло на определенный продукт ( только не о беременных)? Если да, то на что именно? И с чем связываете?

Ответы
Лариса

Да постоянно! Но рыбу ем как очумелая, то виноград взахлёб, хотя по жизни я его не люблю. Самое страшное, когда я ела без остановки гранаты. Болел весь рот. Губы обметало от кислоты...

Ху
Худенькая

😂😁 прихоти вкусовых сосочков) гранаты..жёстко..но зато какие сочные!

Лариса

Ну, не в таких же количествах!!! А потом этот жор проходит. И может не вернуться никогда.

Не
Несмеяна

Значит в организме не хватает каких-то минералов. Я бывает месяцами ем какой-то продукт:то оливки, то семечки, то мёд, то ещё что-то.

Ху
Худенькая

Ведь настроение улучшают? Меда наелась, теперь стал просто сладким продуктом

Не
Несмеяна

Да настроение и так норм было. Просто чего-то очень захочется и ем месяцами.

Марго Беккер

ем овощи-фрукты вместо хлеба лет 10

Николай Климов

вам еще везет с аппетитом ! некоторых на кокс с марихуанной тянет - а они такие дорогие ! 😂🤣😱

Nikola Mahkov

-не замечал за собой--

Ку
Кукулькан

не бывает

Ху
Худенькая

Каждый день мясо?

Ку
Кукулькан

что есть