Lik Likraminov

что будет если дома посадить дерево чтобы было достаточно кислорода?

Ответы
Андрей Рачков

если вам его не хватает-проще установить аппарат для искуственной вентиляции легких(ИВЛ)

Lik Likraminov

не поможет кислорода в городе 1% от нужного . что его вырабатывать будет

Андрей Рачков

вы видимо плохо представляете мвозможности этого аппарата ..на квартиру а то и на дом его хватит точно.. а на весь город..это как зимой ставить на улице обогреватель. вот вам чем здесь создать инициативную группу и призвать всех жителей города посадить по два дерева. Почему по два? По принципу:за себя и за того парня.А тот парень-это который кроме как еа призыв выпить дармовой водки,ни на какие иные не реагирует.