Ольга Залознова

Многие женщины хотят красную розу, красивую ночь, отличного друга..... а сможете ли Вы полюбить розу с её шипами, ночь с её таинственностью, друга со всеми его проблемами!?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов и объятий
Поцелуй — зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.
Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.

А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний.
😌😚😍🌷

Михаил Буркот

Предлагаете полюбить зубную боль?
Если девушка способна вызвать чувство Любви, она его вызовет. И уже далее муж будет тянуть воз проблем семьи. А она будет или помогать ему в этом, хотя бы морально, или предаст и начнет перегружать, чтобы быстрее надорвался и подох. Таких баб 80%. В России. В Средней Азии наоборот.

Ольга Залознова

Ничего не предлагаю.....обсуждаем!

Александр Родионов

ну полюбить "розу" это обычно "смертельный номер", я просто телевизор проанализировал- какими они символами пользуются "ночное рандеву на бульваре роз", белые розы" "миллион алых роз" и это не просто труп, там ещё и сценарий прилагается...🙂

Pr
Progressor

Вы спрашиваете....скажем природу,зачем она создала женщину именно такой,а мужчину совсем другим?Но они не могут жить друг без друга!А те,кто это отрицают ,заслуживают сожаления и,просто,оправдывают свою неполноценную жизнь....

Ольга Залознова

Спасибо....доходчиво!

Pr
Progressor

Наверное,но я вижу,что Вы думаете по другому....

Ольга Залознова

Так мы все разные и комментарии у всех разные....интересно послушать!

Pr
Progressor

Я думаю,что вступая в разговор,хочется получить ответ,Но если его нет или он формальный,то можно считать,что общение закончено.....

Ольга Залознова

Хорошего дня и бодрого настроения!☀️

Александр--\\-- Саша

Женщину РОЗУ с её шипами,красивую ночь с ней,так же жизнь с этой женщиной полюбить могу.А вот друга,тем более если он мужского пола,наверное нет.Это уже получится любовный треугольник.💐🌹🌺🥀🌷

Анна Сова

можно подумать у нас все мужья стерильные и ангелы и любили ведь и сейчас любят....она меня за муки полюбила, а я за состраданья к ним...как -то так говорили в шутку...а шутка ли это...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне думается полюбил и всё...со всеми "придатками" вместе...А он мне нравится нравится ...и это всё что я могу сказать в ответ ...Это в современное время --какие то выгоды...расчеты....

Вадим Потёмкин

Все проще. Многие (и не тока женщины) хотят немерянной халявы. Чтобы у них все было, а им за это ничего не было. Поэтому не смогут...

Ольга Залознова

Да, уж....и так бывает! )))

Ев
Евгений

Я б полюбил, да вот боюсь, что руг от меня сбежит. Ориентация у меня правильная и альтернативную связь не приемлю в корне.

Ольга Залознова

Подруга не сбежит! ))) Хорошего настроения!☀️

Ев
Евгений

Так Вы же про друга спрашивали.

Алексей Гречушников

оленька когда я был в твоем возрасте то да о всем мечтал но потом как укого получилось или наоьорот судьба однпко

Ольга Залознова

Понятно....

Алексей Гречушников

да ты не это я вот наушники одеваю и слушаю старыйт добрый рок попробуй

Св
Светлана_Светлана

Простые хорошие романтичные женщин ну хотят они розу и красивую ночь, не пол-мира же завоевать))))

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

я полюбил одну такую розу...))))) и вот теперь ещё не знаю отличный друг или нет))))

Arsen Beisenov

я живу с ней уже больше 20 лет. недавно дочку замуж выдали. скоро дедом стану)))

Ольга Залознова

Отлично!

Дед

Идёт со времён когда одна попросила цветочек аленький и чего из этого вышло?

Не
Нежная

Обожаю розы с их шипами, лелею и ухаживаю за ними, и друга с его проблемами

Гоша Гоша

Вот парой фраз испортили Фсю мечту, какая же вы меркантильная............!😳

Ольга Залознова

Мечтайте....не обращайте на мои фантазии!)))

Michael Lvovich Kunin

А как Вы смотрите !На такую поговорку !В огороде бузина ,а в Киеве дядька !

Ольга Залознова

Никак...не впечатлило! )))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,тогда давайте разберемся с Вашим вопросом , Многие женщины хотят красную розу !-----Можно понять по разному .Многие женщины согласны и на миллион алых или белых роз ,А под словом -красная -можно понять -то,что бывает у женщин ежемесячно ! Теперь -далее -Отличного друга - скорее быть за мужем -как за каменной стенной ,А не с другом ,который приходит один -два раза в неделю !Таинственность ночи-это особый вопрос !

Ольга Залознова

Поняла...Вас тоже не впечатлило! )))

Michael Lvovich Kunin

Последнее Ваше высказывание очень--- Можно было бы покувыркаться -но не хотелось бы проблем !

Александр Ревнивцев

ах ОЛЬГА ВСЕ БЫЛО И ШИПЫ И ТАЙНА И Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ О НОЧИ

Александр Ревнивцев

УГОВОРИЛ - ЗАВТРА ЛЯЖЕТ

Ольга Залознова

Хорошо, бы!)))

Александр Ревнивцев

ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ 3 ДНЯ

Ольга Залознова

Доброй ночки!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Валерий Воронов

Чё то тебя не туда понесло..друзей не е...ут, не продают и не покупают

Ольга Залознова

Так я спрашиваю......обсуждаем! )))

Валерий Воронов

Про ночь - это просто ммм

Ольга Залознова

Вот! )))

Валерий Воронов

Тоже ночь люблю, и днём тоже

Валерий Плетнёв

Конечно-ДА!!!!!!!! Всё равно найдётся,хоть чуть колючее,но общее!!!!!!!!!!