Ма
Марта

Каждый хочет красивую розу, красивую ночь, хорошего друга. Но очень важно любить розу вместе с ее шипами... Ночь с ее таинственностью... Друга со всеми его проблемами.

Ответы
Талгат Ишемгулов

Красивая роза, очень коварный цветок-за твою же любовь может отомстить исколов до смерти? Любить ночь с ее ужасами?Весьма проблематичная задача. Друг только тогда друг когда умеет не досаждать друзей своими проблемами. Вот парадокс.🤔 🌹 😃

Г.
Георгий ...

Эт точно. Тем не менее все норовят получать лишь верхушки с тортов. А когда эти верхушки им предлагают - начинают лезть туда, куда по идее не нужно и тащить на свет и шипы и проблемы...

_@
_Rino4Ka_ @}~~~

Согласна, особенно про друга. Настоящий друг любит во сювсякое время, он-брат рожденный на время бедствия. Важно быть такими друзьями, которые придут в трудную минуту, помогут.

Мурат Кенжабаев

Не зря придумали друг познаётся в беде.на то и он друг штоб встать в любое время суток в любом положении в любой ситуации.друг это тоже самое что и брат.

Ма
Марта

Верно.

Мурат Кенжабаев

Желаю иметь такого друга подружек.у меня таких 2 .

Ма
Марта

Настоящих больше двух и не надо.

Мурат Кенжабаев

Если будет таких больше у каждого люди станут добрее.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Катерина Горностаева

Зачем любить розу с шипами? Можно же обрезать их. Ночью можно зажечь лампу. А друг это не тот, кто создаёт проблемы уж явно.

Iwan Domke

богатый юноша сказал девушке ты у меня будешь жить без проблем...на что она сказала ..а я думала ты решишь мои проблемы.

Iwan Domke

девушке для счастья нужно её проблему решить.

Ма
Марта

Спасибо. Поняла.

Iwan Domke

Храни Вас Бог.

Ма
Марта

Взаимно.

Iwan Domke

Спасибо.

Бесик

...Река волос, ажур белья,
Шелк простыней на мягком ложе,
Твоя рука... изгиб бедра...
ВОПРОС!.. ответ на губах - МОЖНО!

Akerke Kenishbekova

Если сказал человеку «люблю», будь добр, люби его, пока ты не умрешь или закрой свой рот раз и навсегда.

Ма
Марта

Вы правы. Но к сожалению не все так серьезно относятся к смыслу слова"любовь".

Фердинанд Франц Иосифовович

есть диссонанс, может так хотела написать Каждый хочет красивую розу, красивую ночь, красивую подругу

Анастасия Соломенникова

Над собой сначала нужно поработать и стать хорошим человеком , что бы ты тоже был кому то другом

Станислав

Недавно смотрел по ТВ фильм, где парочка кувыркалась на кровати усыпанной розами. Долго ржал!!!

Виталий Бугриев

Друг не станет грузить проблемами. Если ему трудно - я сам пойму и прийду на помощь.

Луиза Бальтазар

Свои проблемы надо решить только самостоятельно.

Yaks Yaks

Мне больше по душе полевые цветы..., а друзей , да еще с проблемами.... неа, не надо!

Вовочка Бакка

Все вместе почти не встречается в наше меркантильное время.....а жаль....

Ма
Марта

Верно.

Виктор Лобов

Хотеть не вредно! Вредно не хотеть! Ищите друга! Кто ищет- тот находит!

Роман Ледяев

люди начинают это понимать примерно с 27) когда уже многое поздно)

Ма
Марта

Пока жив. Никогда не поздно.

Роман Ледяев

да! но тем, перед которыми накосячил, хрен чего объяснишь!)

Rufat Al

Для того чтоб получить друга нужно самим быть им 🥂🍾

Rufat Al

Так это ж не проблема , при желании. Можно и научится , потому что может пригодится 😉👍🌷

Ма
Марта

Верно. Ты как всегда прав.

Rufat Al

УМНИЧКА, вот теперь тебя люблю я ☺️😘😘😘👍

Rufat Al

Отлучаюсь не на долго. Нужно сходить в офис. 😉💋

Алексей Назаров

Марта вы настоящий романтик с вами очень интересно я уверен

Алексей Назаров

хотите Марта я вам свою лички оставлю

Ма
Марта

Алешенька. Не в обиду. Общение только здесь.

Алексей Назаров

не извените никаких обид

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Ольга Рабченюк

видимо, люди надеются, на то что розы бывают и без шипов

Ма
Марта

Да одна тут собеседница написала, что шипы можно пообрезать.☺️

Александр Васильев

каждый достоин того, что достоин- ни больше ни меньше