Ви
Виктория

Вот сверхсекретное оружие. выявленное в секретных натовских лабораториях в Украине, избирательно поражает славян по российскому паспорту. Боевые комары от Небензи - отдельное фото. Но поверьте ему. тоже поражают только людей с российским паспортом. Какие еще боевые животные и птицы. насекомые есть в натовских лабораториях?🖼

Ответы · страница 2
Гарри Трубников

Не отмазывайте пиндосов.

Ви
Виктория

ну вот. хоть под заборами не ссали

Гарри Трубников

Это теперь сеть " Вкусно и точка", на мой вкус неудачное название, но с тем же фунционалом.

Ви
Виктория

название от большого ума

Гарри Трубников

Да, я бы одну букву в середине слова добавил, поменял или убрал и вывеску менять не пришлось бы.

Ви
Виктория

возможно в последствии судебные иски по нарушению авторских прав. Уже были прецеденты

Андрей Григорьянц

Почему у со светом беда?

Ви
Виктория

да есть один конченый. который терпит поражение по всем фронтам. решил на мирных отыграться. Ну кончене

Ви
Виктория

путин бомбит Зеленский при чем. Че вы все из себя придурков корчите

Николай Верниковский

Ви
Виктория

походу в кремле их всех комары покусали

Николай Верниковский

точно. небензю первым.

Владимир Инкогнито

Вика, а как быть с АЭС?

Ви
Виктория

ну с Чернобыля ушли. и оттуда уйдут

Владимир Инкогнито

ЗАЭС у нацистов вариант Чернобыль 2.0 ?

Ви
Виктория

у путина спроси

Владимир Инкогнито

Викуля! Решения Трибунала в Нюрнберге в жизнь! Денацификация нацистского режима военными методами юридически обоснована Трибуналом. А в шпротиях члены преступной организации СС на парадах маршируют? Милая. денацификация це европ со шпротиями есть дело юридически обоснованное и богоугодное.

Ви
Виктория

покажи что маршируют и что там плакаты СС. Только не с русского сайта. Если есть шествия. они есть и на украинских и международных видео

Василий Бубновский

🖼Вот такие

Пан Змій Zp.ua

😁😁😁😁😁😁😁👍

Nikola Mahkov

-список огромен!--

Акира Куросава

вши .🖼

Акира Куросава

и бабочки ...🖼

Anatoliy Kofman

это юмор?

Anatoliy Kofman

Они считтают вас придурками

Ви
Виктория

не нас. это для всего мира

Anatoliy Kofman

мир просто смеется

Ви
Виктория

50 процентов россиян до сих пор верят

Anatoliy Kofman

нет мозгов

Клим Елдаков

Хохлы.

Ви
Виктория

бойся кацап хохлов. не обоссысь

Клим Елдаков

Чего вас бояться? Вы уже отступаете по всей линии противостояния.

Юл
Юля

👍😅

Татьяна Тышкевич

😁