Николай

Бывает что звонят люди добрые и рассказывают что кто то взял на меня кредит или меня могут посадить за незаконные банковские операции и когда я прошу перезвонить попозже ниразу не перезвонили. Почему?

Ответы
Наталья Антонова (Королева)

😂 мне тоже два дня назад звонила несуществующая сестра, попавшая в аварию, из больницы, с переломанными ногами и рёбрами и с сотрясением мозга- вопила, умоляла помочь деньгами 🤔 откуда только силы брала визжать в трубку

Сергей Дёмшин

И мне звонили.. Следователи... Я им , а номер вашего телефона стационарного будьте добры, я перезвоню.. А они на меня как давай матерится... И трубку бросают.. Вот негодяи...

Ма
Марина

Потому что россиян легче всего разводить на многое. К сожалению

Елена Семенова

Другие добрые люди закрыли все ваши кредиты...))))

Пал Иваныч.

Потому что через ап-пи телефонию мошенники это

Андрей Григорьев

Ну они-то думали ты им денег дашь. А ты не дал....

Ваняя Иванов

наверное,всё приводится в порядок.

Евгений Бриг-Снежин

мошейники .. их много в хохлянь дии

Людмила Поликарпова

Понимают,что не на лоха напали)))

Ни
Ника

Потому, что ты оказался умнее.

Пётр Хамов

мошенников не кто не отменял

Нурия Шагабиева

Они мошенники потому что.

Марина Виноградова

Потому что это мошенники

Ирина Гавриловна

Да. Запугивать горазды..

Ю;
Юлия ;-))

А мне постоянно звонят

Любовь Волкова

С памятью у них плохо.

Лариса Вараксина

У меня тоже так было

Ал
Алиса

Так, лохотронщики.

Татьяна Морозова

не поверили ...🤣

Пан Стефа́н