Игорь Валерьевич Горбунов

Очень люблю творчество Юрия Лозы. Как вам? Молодых не спрашиваю.

Ответы
Сергей Бочков

Диск СД с записью старых песен, начиная с Девочки в баре. Оформлен с юмором. Позабавил текст, где перечисляются участники записи: звукорежиссер - нет и никогда не было.

Игорь Валерьевич Горбунов

Повезло. Я реально эти песни сейчас вспомнил. Спасибо за приступ ностальгии.

Сергей Бочков

Могу ссылку дать.

Сергей Бочков

https://yadi.sk/d/tL3jvrts3UQrSP файл нужно разархивировать, на выходе будет папка с файлами формата flac

Игорь Валерьевич Горбунов

Все отлично. Спасибо огромное!!!

Чио-Чио-Сан

А творчество его сына Олега как вам нравится? Изумительный голос, новая звезда оперного искусства. Чудесно исполняет романсы

Игорь Валерьевич Горбунов

Шикарный голос. Я слышал.

Ирина

На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы, взяв только сны и грёзы и детскую мечту.... Очень нравится эта песня!!!

Ирина

Она может и самая так сказать избитая, но мне очень нравится... И воспоминания очень хорошие навевает...)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну да. Общага, девушки....

Ирина

Романтика!!!

Ирина

Было классно!!!

Тамара Федяева

Да, очень нравится. У меня был большой диск с его песнями, часто слушала. И сын его поёт очень хорошо.

Игорь Валерьевич Горбунов

Сын у него да. И видно что папа воспитал правильно.

Елена Данилова

Да, песни моей юности. "Плот" - вообще прекрасно...Ну, и другие, и не всегда классические👍 😃

Алла

Несколько лет назад познакомилась с творчеством Тимура Шаова. Очень мощный талант!👍 👏

Игорь Валерьевич Горбунов

Он ученик Юрия Лозы?

Алла

Нет, совершенно другое направление! Его знает весь мир, а наши (российские) каналы TV боятся...

Алла

Изощрённый юмор, острый сарказм, любая тема раскрывается в своеобразном стиле. Даже те песни. которые написаны 15 -10 лет назад не перестали волновать публику.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я послушаю. По факту отпишусь.

Светлана

когда мне было лет 20, у меня целая кассета была, я наизусть все песни знала

Нина Блинова

Единственная песня "Плот", которая нравится, больше ничего.

Игорь Валерьевич Горбунов

А что то еще слышали?

Нина Блинова

Больше ничего, как то он отбил охоту своими умозаключениями, особенно про Гагарина.

Игорь Валерьевич Горбунов

Понял. Больше вопросов не имею.

Лариса Белоножко

Можно послушать, когда настроение подходящее.

Ал
Александр

так он уже лет сто ничего нового не пишет

Игорь Валерьевич Горбунов

Я про новые и не говорю.

Ал
Александр

так -то да, так-то конечно

... Рус

Не хуже Макаревича.Точнее - нормально.

Игорь Валерьевич Горбунов

В 85 он был лучше машины и всего питерского рока. Он был живой.

... Рус

Да,я не спорю.По тексту он не хуже Б.Г.,но понятней.

Луиза Бальтазар

Кроме его Плота больше ничего не знаю.

Ирина Выдрина

только одну песню и помню про плот......

Игорь Валерьевич Горбунов

Вопрос тогда не к Вам.

Римма Катунина

сейчас он стал совершенно другим..

Игорь Валерьевич Горбунов

Да нет. Смотрел его по ностальгии, тот же самый.

Он

Мне нравится,жене очень нравится.

Игорь Валерьевич Горбунов

Вот интересно. В инете его не любят. А по сути вот сейчас отрицательный отзыв я только от одного получил, и тот его явно не слышал.

Елена Елена

Плот моя любимая песня с детства.

Игорь Валерьевич Горбунов

У него много других песен. Самое интересное, плот просто самая эстрадная.

Елена Елена

Всего лишь 100 часов в двоём ещё.

Игорь Валерьевич Горбунов

Не. Послушайте "опять", "не так". Ранние.

Лилия Галиуллина

я вообще его не слушала никогда

Игорь Валерьевич Горбунов

Послушайте. Только не плот.

Нина Шапкина

"мой плот"- это ведь его песня?

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну да. Только плот его не лучшая песня.

Нина Шапкина

мне нравится...а о вкусах не спорят...

Ольга

у него одна нормальная песня.

Игорь Валерьевич Горбунов

А сколько его песен вы слышали?

Ольга

да слушала альбом давно. Ничего не зацепило.

Телефонист Вася.а

Тупой еблан.(амбиций..)мне52а.

Игорь Валерьевич Горбунов

То есть ты его не слышал. Свободен.

Телефонист Вася.а

Хорошего дня.