А всё зависит от самих людей! Зачастую бывшие влюблённые расстаются не совсем мирно! Делят имущество,спекулируют детьми,жизнь постепенно превращается в "бытовуху",со всеми вытекающими последствиями! Но некоторые люди расстаются мирно,на взаимопонимании,что чувства себя исчерпали, не стоит трепать нервы друг другу,а нужно начинать новую жизнь!Я считаю,что так поступают умные,адекватные люди,которые хорошо понимают,что на этом жизнь не заканчивается! К сожалению,таких меньшинство!
гадят друг другу не оба-а кто-то один из двоих...тут все зависит от характера, порядочности и ума..ну и время ещё немаловажный фактор..нет отнюдь время НЕ ЛЕЧИТ, как принято считать..время просто грамотно ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ по своим местам)))
потому что после развода многие понимают ,что ведь было и много хорошего!И это что этого не вернуть!а у одного из них складывается все хорошо,а у другого все плохо и начинают,,,,,,,,,,,,,,,
это испытания и надо уметь прощать-душа очищается через боль и прощение и переходит на высший духовный уровень .Нет прощения-все повторяется как замкнутый круг
Поверьте...жизнь странная штука..все сразу хорошее забывается....и происходит перевоплащения человека в животное....и пошла одна грязь и оскорбление. ..
тоже этого не понимаю,мой бывший приходил ко мне на работу и поливал меня грязными словами,пока ему люлей не навешали покупатели,так всех достал.
Это воспитание Маугли. Мама с папой не привили человеческое поведение человеческому дитенышу. Вырос кусачий зверек типа Опосума
Нежелательно конечно) но я думаю обида её захлестнула. Развод ведь неприятное дело. Редко ,когда люди расходятся полюбовно
Светочка привет! Как дела?
День напряженный был. Сейчас все ок.приветик
Как раз этим и занимаюсь )
От обиды люди черствеют и тупеют и начинают вставлять палки в, колеса, я таких призираю нельзя, быть на столько ценичными))
вот именно. я детям раз в месяц покупаю игрушки и говорю что деньги отец прислал. хоть он уже 5 лет не интересуется ими
Вы молодец Пусть хоть в маленьком возрасте ребенок верит в что-то Хоть и этого не достойны такие люди как его отец
я им рассказываю что он их любит. и пашет как волк чтобы денежки принести. хоть какой он их отец. и ничего не изменить
Самое хорошее-это мой сын,разве я могу желать плохого человеку,подарившему мне такое счастье,да и папа он хороший)
Конечно
Это больная тема ! В семье не должен быть буква ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!! ИЛИ. ПРАВ - ПРАВА !!! ТОГДА МОЖЕТ И СОХРАНЯТ !!!
Ну, может, самоутверждаются за счет партнера или просто обидка??? Спросите сами....у бывшей половинке....
Я тоже не могу этого понять.Ну не хотите по хорошему, разбежались и забыли как звать друг друга даже!
Возможно разводятся из за того, что плохого больше. Причем на столько, что без гадостей уже никак.
Есть и цивилизованные разводы,когда люди не усложняют друг другу жизнь,получив документ на руки.
Зачем гадить?.. Это от чувства собственной беспомощности наверное... В моей жизни такого не было..
Согласна .ведь море хорошего было. А зачем потом так поступают не понятно .ведь у них и дети были
а вы не гадьте ей и она перестанет---------я вот лично жду когда же перестанет----а он еще хуже и злее
Мне вообще наплевать я простил и забыл уже живу другой жизнью А вот с ее стороны глупо по поводу и без шантажировать ребенком как будто это товар Да и вещи продавать которые куплены ребенку Забирать все подарки от меня Это подло не по отношению ко мне а по отношению к ребенку.
это просто дура что я могу сказать и угораздило ж вас------это в крови тупость и злоба не искоренить
Вот и я о том же И вам удачи И процветания!!!
спасибо-у меня тоже дома фигня еще хуже чем вам бывший муж после не принятия его к молодой----- дочь забрала -мало того что 25 лет издевался так и сейцчас от негатива лопнет скоро и на мне все ---------и ударить может------как куда?уйти убежать?
Так поступают только глупые люди. Умные либо остаются друзьями, либо никак не общаются.

