Леди Мила

Если вам в конце августа никто не предложил кабачок со своей дачи, вы и правда одинокий человек?

–2
Ответы
Ал
Александр

меня в позапрошлом году яблоками родня закидала и соседи тоже. у меня недели три на завтрак был свежевыжатый яблочный сок и яблочное пюре с булочкой

Леди Мила

У нас в том году тоже.. а в этом мало яблок

Ал
Александр

не сезон!

Леди Мила

🤷‍♀️зато огурцов море.. уже банок не хватант

Ал
Александр

над их в рюмочные реализовывать

Леди Мила

😀 сами съедим.. Дети, внуки любят

Eлeнa 🇷🇺

и слава богу. меня два года подряд ими заваливали. не знала куда девать. вот интересно? зачем столько их сажать, если потом раздают?)))))

Eлeнa 🇷🇺

пробовала. очень вкусною но мне почему то всегда переростки несли)))))

Татьяна Морозова

у меня во владении был огород, растила сама, родственники живут в Германии...))

Eлeнa 🇷🇺

класс. а у меня только газонная трава

Татьяна Морозова

я из 40 лет Эстонии 20 лет на земле -это почти академия...))

Eлeнa 🇷🇺

вот это профессионализм!

Вера Сергеевна-V

А если их несколько подбросили и не успел их съесть ,пришлось выбросить ))Это значит друзья заняты дачей ,в гости ходить некогда )))

Вера Сергеевна-V

Это точно ) Удачи Вам и все ковиды мимо !

Леди Мила

Я надеюсь, будет не опаснее гриппа

Вера Сергеевна-V

Да ,пусть наши надежды сбудутся !

Ша
Шамсуддин

все кто предлагает живут далеко, а масалёты в три раза подняли цены, так что кабачок обойдётся как икра чёрная

Леди Мила

Сочувствую

Гр
Григорий

После сезона дачного рабства , нужношь хочь частично нарощенное комуть всучить шоб не пропало

Леди Мила

точно

Ех
Ехидна

В этом случае можно темной ночкой пройтись по огородам жадных соседей...)))

Тина Тим

Мила,некуда девать,и никто не хочет брать.наверное все кругом не одиноки

Леди Мила

Вот, вот.. И так каждый год🤣

Елена Семенова

Раньше свои кабачки всем подряд предлагала, теперь покупаю))

Леди Мила

дачу продали?

Елена Семенова

Нет. Живу в своем доме. Просто от огорода отказалась. Теперь цветник и газон) Осталось из съедобного только несколько деревьев, малина, смородина, крыжовник...

Леди Мила

Ну и правильно.

Елена Семенова

Не жалею. Зато внуку и собаке раздолье

Леди Мила

И вам легче, а положительных эмоций больше

Елена Семенова

Да. Беседка, самовар, мангал, тандыр). Уход, безусловно, тоже немалый: одни розы чего стоят, и газон тоже нуждается в уходе. Но с работой по городу не сравнимо.

Леди Мила

Все требует заботы, усилий. главное, что бы в радость.

Сама Простота

А с какой целью интересуетесь ,,, хотите что то предложить ?

Nekto Imiarekoff

Хороший кабачок меняет за месяц не меньше восьми хозяев )))

Анатолий Паулкин

У меня куры их дербанят за милую душу,а вот тыкву не любят

Леди Мила

Странно.. тыква же слаще

Анатолий Паулкин

Вот такой парадокс..В том году выросло её море..И всю весной выбросили.Не кролики не едят,не куры

Леди Мила

удивительно

Andrey Borisov

Все были посланы в прошлом году, теперь опасаются))))

Юрий Пономарёв

у меня 4 лежат в холодильнике.. не знаю.. что делать...

Леди Мила

пожарить

Юрий Пономарёв

кто будет жарить...

Леди Мила

сам

Юрий Пономарёв

опять сам...

Вадим Иванов

Я не одинокий, но кабачков пока не приносили...

Леди Мила

хотите?

Вадим Иванов

Избави меня Боже!

На
Наталия

Вот взяла - теперь валяется в холодильнике 😀

Леди Мила

Оладушки сделай. Или фаршированный.

На
Наталия

Да не...не ест их никто) так взяла, человека пожалела, она уже не знала куда пристроить 🙂

Леди Мила

У меня тоже проблема. но я оладушки люблю

Николай Шляхов

Я их сам выращиваю. Но я совершенно одинокий.

Леди Мила

👍знакомая жаловалась, коты прямо с грядки все маленькие огурчики поели. А наш пес из грядки морковку выкапывал

Николай Шляхов

Знакомая ситуация. У моих знакомых пёс даже подкапывал морковку что бы было её легче вытащить.

Леди Мила

да. и наш так

Николай Шляхов

Во время моей юности у меня был пёс, тот ел всё, а свежую рыбу нет.

Леди Мила

а сырую рыбу и котам не рекомендуют давать

Вечность

А мне если не подарят кракодила всех накажу

Вечность

Ваша примет но не наша сейчас ограничение в России на отпрравку почты и бандеролей махоньких

Леди Мила

да, железный занавес

Вечность

Это с Москвы так сделали огоаничение на отпрпвку у моей знакомой в Москве подркга на рочте работает вот недавно она бандерольку писмо прислала м зарчастями для планшета и сказала что большие не берут к отправке

Леди Мила

С каждый днем все страньше и страньше

Вечность

Эьо верно

Simon Natanson

какое красивое место это что за озеро Мила?

Леди Мила

Это Черногория, залив. Очень красиво

Елена

магазин предлагает широкий ассортимент😋

Елена

ничего се.на рынке огуцы не особо дешевы были в июле.а в августе засуха огурец в цене подрос.никогда ни о каких излишках не слышала.рыночная экономика

Леди Мила

У вас, наверное, жарко.. а у нас хоть тоже жара, но не такая.. И дожди изредка бывают. А вот грибов еще нет, в лесу сухо

Елена

да,дождями не богато летом.в конце июня уже трава сухая.горят у людей помидоры,огурцы тем более .все нужно постоянно поливать

Леди Мила

У нас тоже лето жаркое и сухое.. но дожди иногда бывают.. Но поливать много приходится. А в Европе реки обмелели.

Елена

это их проблемы)

Николай Кочубей

Кабачки??? Да без проблем!!! А Вам каких??? 🤣

Леди Мила

У меня самой некудаа девать🤣

Николай Кочубей

Понятно. Но если что, обращайтесь! Кстати тыквы (круглые) тоже есть, и разные.

Леди Мила

Какой хозяйственный!

Николай Кочубей

Так в деревне живу! А здесь, если во дворе нет пары коровок и на огороде пусто, вроде как и не хозяин!

Леди Мила

ну да.. места у вас богатые