Алекс Венцель

Интересно, каким образом чиновники будут исполнять указ Путина об уменьшении в стране бедных ровно в два раза?

Ответы
Алексей С

да ни как не будут исполнять что он им сделает всех ведь не посадит а другие на их местах пока себя не обеспечат тоже за народ не пошевелятся

Ма
Марина

Так уже исполнили)))) Подняли минималку и - вуаля!!!! Никто не может получать меньше 11163))) А с Нового года - не меньше 25 т.р...

Alisher Gaybullayev

Не, ну если по принципу, после нас хоть потоп, то да! ))) Пущай будет пустыня! А зачем вырубать? Древесину кто-то использовать сможет! Нет, это негоже, спилить, свалить в кучу и спалить! Вот это дело!)))

Алекс Венцель

А я не сказал что всё это нужно там-же бросить...В таких завалах всегда заводятся короеды ...

Ма
Марина

Короедов нам и без завалов хватает...

Алекс Венцель

Мне приходилось работать в тайге и там за оставленные завалы неслабо штрафуют...

Alisher Gaybullayev

Бросить, как-то не по-хозяйски получается! Мысль при смерти, что древесину сможет кто-то использовать, не даст мне комфортно отйти в мир иной! Настаиваю на поджоге! Полюбуемся пламенем! Раз не смогли разжечь мировой пожар, сожжем свои труды!)))

Владимир Соколов

Это очередной блеф, но удивительно народ-избиратель ГЛОТАЕТ!

Алекс Венцель

Народ живёт по принципу:-Не было-бы хуже...

Владимир Соколов

В большинстве своем...

Ти
Тина

Вы думает как ,а я как попасть в эти два раза

Ната

Это ж как 2х2! К 2024 году они вымрут.

Алекс Венцель

Вот и посмотрим...

Ната

На что? Как бедные выживать будут?

Алекс Венцель

Да так-же как и сейчас выживают...Лечиться будем травками и заговорами, а аппетиты свои придётся поумерить...Русский человек в любых условиях выживет.

Ната

Я б поспорила да с мужчинами не спорю. Почему это одни должны аппетиты умеривать, а у других они возрастают до невообразимости?!

Алекс Венцель

Так мир-то всегда и во все века делился на весёлых и находчивых...

Ната

Аааа, ну да. 😄

Кот Макси

Вот ну нисколько не интересно!

Алекс Венцель

Тогда вопрос снимается...

Кот Макси

👍 и это верное решение!

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает...

Нина Примак

Меньше будут воровать

Александра

Ты у нас спрашиваешь?

Алекс Венцель

Напрягите фантазию...)))))))))

Александра

Леха, не шути так😃

Алекс Венцель

Да какие уж шутки, я весь в сомнении...))))))))))

Александра

Да ты не переживай за нас, наши предки в ВОВ победили голыми руками почти, неужто картошку не посадим.

Алекс Венцель

Вот и я думаю, что русский человек в любых условиях выживет...

Александра

А то, еще и соседям поможет

Любовь

ЖКХ ... многих убьёт ...

Алекс Венцель

Уже !

Ли
Лина

Мочить в туалетах

Алекс Венцель

Нет, тут придумают что-то похитрее...

Ли
Лина

Все равно замочат... задушат ценами,налогами,голодом....

*****

Раздадут по млн

Алекс Венцель

Даже если раздадут, тут-же дурак пропьёт, а умный вложит в дело и опять у нас будут бедные и богатые...

*****

Так не будет и этого

Юж
Южанка

К стенке их.))))

С:
Счастливая : )

БЛА БЛА БЛА...

Га
Галина

Расстрел???

Алекс Венцель

Ну зачем такие крайности?

Га
Галина

Так денег нет, сказали же вам!!

Алекс Венцель

На своих у России денег никогда не хватало...

Га
Галина

Ну так!

Элен Ренбауэр Z

Отстрел

Алекс Венцель

Несерьёзно...

Элен Ренбауэр Z

Образно..но так и есть.. Для этого уже многое создано😏

Алекс Венцель

И всё-же, как вы это себе представляете?

Сергей Остёрский

Бедные сами вымрут.

Алекс Венцель

Они уже приспособились так жить, а вот богатые точно вымрут наполовину...

Элен Ренбауэр Z

Увеличение пенсионного возраста, снижение з/п, подъем ЖКХ, цен на продукты, даже неотремонтированные дороги ведут к большому количеству смертей.. К этому можно добавить , невозможность лечиться в больницах бесплатно, неправильные разметки пешеходных переходов.. Перечислять и перечислять..

Ди

точно ☝️

Валентина Подгайченко

😏