Hurricane Girl

🖼Хит конца 90-х, песня Бориса Моисеева и Николая Трубача "Голубая луна" пропала с российских стриминговых платформ.
Трека больше нет в "Яндекс Музыке", "VK Музыке", "Звуке" и "МТС Музыке", заметили пользователи.
Предположительно, "Голубую луну" могли убрать из-за недавнего признания "Международного общественного движения ЛГБТ" экстремистской организацией. В середине 2000-х годов на сайте Gay.ru был проведен опрос, по результатам которого песня "Голубая луна" лидировала в списке гей-гимнов России. Сам Борис Моисеев - один из первых российских певцов, совершивших каминг-аут. При жизни выступал против принятия законов о запрете "пропаганды гомосексуализма".

Ответы
Владимир Петров

Думаю, для музыкального мира это не является невосполнимой потерей...)))

Алексей Богданов

На самом деле, очень неплох был. Одна глухонемая любовь чего стоит!

Ва
Василий

.............................................