Иля

Друзя подскажите как быстро сварить суп .а то время не бывает на приговления

Ответы
Маша Громова

Залетаете в дом, снимаете обувь, в одежде галопом ставите чайник и кастрюлю с каплей воды на плиту! Мухой летите снять пальто галопом на кухню чистите одну картошку вскипевшую воду выливаете в кастрюлю галопом переодеваетесь мухой на кухню! Мелко режете грудку курицы в кипящую воду морковь лук и все остальное! Режете хлеб ставите тарелку наливаете сто грамм- суп готов! Наливайте!!!

Маша Громова

А вам что безрукие все попадались?)))) пусть вам повезет с невестой!!!!!

Иля

А вы ??

Маша Громова

Я идеальная но поезд ушёл)))) счастливо тебе !!!!!

Иля

Да ладно .мне не нужен не какой поезд. А сам както )))))

Маша Громова

Хорошо)))))

Наталья

Налеваешь масло обжариваешь мясо засыпаешь лук, кортошку обжариваешь чуть чуть ну там увидешь наливаешь воды скока тебе надо если для тушения то немнога а если для супа то нормально и засыпаешь крупу -для тушения побольше, для супа поменьше просишь добовляешь приправ и стоишь все, или в духовке самый тот вариант в фольге или так

Ин
Инга.

Купите 4 плавленных сырка(лучше"Дружба") Закипятите 1л воды. Порежте туда картошку. Морковки чуть натрите на мелкой тёрке. Поломайте кусочками сыр и бросьте туда. Через 15 сыр разойдётся в воде. Добавьте черный перец+ 2зубчика чеснока. Через 3 минуты готово. Можно ещё приготовить суп из рыбных консерв(в масле)

Иля

Да спасибо сейчас запишу

Ин
Инга.

Да,помешивать не забывайте. С приправами можно "поиграть" по вашему вкусу.

Иля

Благодарю вас

Ин
Инга.

Можно вас попросить написать..честно понравилось ли. Мне любопытно.))

Иля

Но я не преготовил усталый я с работы завтра зделяю

Лариса

Сначала сварите много крепкого мясного бульона. Разлейте его на 4-5 частей. Одну часть на сегодняшний суп. Остальные в морозилку. Дальше просто. Закипел,кинь лапшу или картошку с зажаркой из лука и морковки. Их,кстати тоже можно заранее побольше зажарить и сложить в банку..

Иля

Благодарю вас спасибо

Лариса

Да на здоровье. Посолить не забудьте.)))

Иля

Да еще вас преглошу

Лариса

Спасибки.))) Я оооочень далеко.

Иля

Да нечего гравное что.тут все вместе

Нина Климович

Берете керамический горшочек, кладете туда порезанное мясо, овощи, какие нравятся, и солите. Заливаете кипятком на три четверти и ставите в духовку на 1 час 20 минут. Суп приготовится сам.

Елена Куприянова

Если мясо с луком обжаритьб на сковороде, а в это время закипятить воду в кастрюле, почистить картошку, соединить в кастрюле все ингредиенты, суп готов за 40 минут.

Иля

Благодаю вас за ответ . Это долго друзя посоветовали

Елена Куприянова

Зато полноценно. И можно хранить в холодильнике на 2 дня.

Татьяна Бунькова

купите пачку супа,и кубик галина бланка на косточке говяжий,1 картошечку помельче,потом пачку супа,лучше рассольник или солянка,затем кубик сварится за 15 минут

Иля

Благодарю вас

Татьяна Бунькова

бон аппетит

Иля

Thanks dear frend

Владимир Ракивненко

Большую кружку пол- столовой ложки "Ролтон" (отечественный продукт). кипяток - а дальше - фантазия... Я разбиваю яйцо и крошу хлеб... Тюря готова. за 30 секунд.

Иля

Благодарю вас

Вера Истратук

В понедельник сварить косточку,вторник чистить картошку,в среду лук,морковь,в четверг все соединить и сварить.А в пятницу приступить к дегустации.

Ольга Фатеева

надо приучить себя все делать не задумываясь . тогда и посуда будет чистой .и мусор не скопится и суп очень быстро сварится=тренируйся

Je
Jeeper

Да 5 минут . .. помыл кастрюлю ... картошку тоже помыл и покрошил и туда банку тушонки. . И пошол играть .. грохнули значит суп готов ... )))

Иля

Ваш совет самый хороший благодаю вас друг .

Je
Jeeper

Спасибо ) сам такой )

Марта

кладешь в кастрюлю очищеный картофель а через 10 минут порезаный лук и банку консервов сайра . через полчаса суп готов

Кс
Ксения

Бульонный кубик в кипяток и залей кус-кус...постоит и варить не надо)..+зелени туда порежь.

Иля

Ролтон .или что советоваете??не понял

Кс
Ксения

Кус-кус! Маоо кто его готовит..а его ведь и варить не надо!

Иля

Аа... вот это не мне друзям которые в черном у вас .мне хороший человек свежий рецепт написал .

Кс
Ксения

Нука поделитесь

Doc.

Капец.......... Такое жрать............. Довели страну.....

Светлана Губанова

купи магазине пакетики разных видов супов добавь картофель и суп через 20 минут готов

Иля

Вопрос не вам .кому надо рецепт кинут

Наталья Максимова

Взять консервы "сайра" в масле. залить в КРУжке, покрошить укропчик. Але. Оп. Суп готов

Армено Эвадж

Privet Natalya

Иля

☺️ благодарю вас

Кот Макси

Тушёнка или бульон "Кнорр", вермишелька, луковичка, укроп мелко порезать... 10 минут.

Julia Schönknecht

Знаю хороший рецепт. Полчаса готовить .и сытный получаеться, острый

Vuqar Zulfuqarov

kakoy resept

Иля

Да в личку напишите

Julia Schönknecht

Написала. Спрашивайте, что непонятно

Юрий Прытков

купи пакетик супа быстрого приготовления и через 20 минут суп готов.

Татьяна

Мультварка сварит и без Вас ,очень удобно уже пять лет пользуюсь

Людмила Морозова

Почистил картошку, вермишельки и тушонку---- 30 минут и суп готов.

Иля

Ха вам лекго сккзать

Людмила Морозова

А Вы , что совсем не умеете готовить, это даже ребёнок сварит.