Ва
Валерий

Извечный спор, между собакой и кошкой, выигрывает их хозяин?

Ответы
Татьяна Стручкова

Не знаю как у кого. Когда у меня собака с кошкой подрались выиграла кошка. Мы с песиком были все исцарапаны. а кошке хоть бы что.

Михаил Цветаев

🖼

Ва
Валерий

кормит?...вот пусть сами шустрят...

Ан
Анфиса

У меня они живут дружно.

Ав
Автор

палкой гадов

Еп
Епифания

Обои козлы

Ва
Валерий

На дне..., Но дно пробито...

Еп
Епифания

И Дно я только в его постановке поняла. А уж "Зыковы" просто гениально

Ва
Валерий

Им бы из Леонида Андреева что-нибудь поставить...

Еп
Епифания

Там все решал Туминас. Прекрасный спектакль Иванова закрыл, типа не в стиле Вахтангова, и был прав, но спекткль великолепный

Ва
Валерий

Юрий Бутусов принял решение уволиться с поста главного режиссера театра имени Вахтангова...

Old Bastard

Кошка...

Надежда Тихонова

😁👍☕

Светлана Степанова

кошка

Ма
Маша

Да😊

Дедушка Старенький

Да.

Та
Тася

Да нет им до хозяина обычно дела, сами решают