An
Annaleo

Люди пишут вопросы или какие-то фразы. Зачем?

Ответы
Haybatullo Shodiev

Люди стали такими что всему интересуются, Сам не понимаю, иногда такими вопросами интересуются, что думаю, передо мной стоит какой то гений, который может изменить нашу жизнь. Но всё идет к худшему

Соболев Валерий

если вопрос , значит люди чем-то интересуются, хотят узнать ответ, а если вещают, то не хотят ничего знать, хотят себя показать, привлечь внимание.

Олег Ананенко

Не знаю. Я пишу для того, что бы найти людей в меру амбициозных, деятельных, которые хотят чего-то добиться, но это редкость.

Валентин В

Чтоб получить ответ, и (что естественно) уменьшить свою тупость. А ты, вообще, читаешь или живёшь интернетом ?

An
Andy

ладно б вопросы..набившие оскомину сентенции,с многозначительным-"Согласны"?

Евгений Загарин

Согласен. Наверно, хочется таким способом высказать свои эмоции.

Ростислав Туманский

Не понял? Вопросы по правилам здесь положено писать. Вы о чем?

Хярцсон Эрик

чтоб общаться и быть в курсе событий,это естество и природа

Сергей Аверьянов

Узнать ответы и блеснуть интелектуально (как им кажется)

Сергей Ермаков

Наверно, для того, чтобы завязался диалог.

Владислав Часовников

У них есть интерес, пусть даже спортивный.

Сергей Суманеев

Одиночество, скука или что-то подобное...

Илья Буяхчев

что бы что то обсудить обсуждалка же )))

An
Annaleo

😏

Vladimir Rakivnenko

Можно просто тупо в монитор смотреть.

Пт
Птичка

Хотят общения или выразить мнение

Марат Махкамов

иметь хоть какое то общение думаю

Рамиль Каскинов

хотят пообщаться и убить время

Галина Д

Сайт знаете как называется?

An
Annaleo

нет

Галина Д

Обсуждай. Люди пишут вопросы, потом общаются

Алимжан Урунов

Хотят понять, что им делать?

Александр Хардин

Душа человеческая-потёмки.