Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 14
Не
Нейрон

Лучше с счастливым человеком дружить,заразитесь от счастья,например я ,самый счастливый ,потому что обсуждаю о счастье с вами!вы согласны?

Ильдар Тайчинов

а для счастья много не надо главное здоровье и любящий тебя человек а за такое счастье нужно держаться оно как птичка улетит и не вернется

Ильдар Тайчинов

как у нас мусульман говорят-алла берся будет

Наталья Злобина

а, что такое счастье , в вашем понятии? С моей точки зрения: счастье--- это когда идешь с желанием на работу и с радостью возвращаешься домой!

Дмитрий

Филосифский вопрос: а ответ самый простой, чтобы быть счастливым нужно радоваться то что у вас есть, ведь счастье понятие каждое у разного

Валя Серкова

Радоваться каждому дню, замечать только хорошее, не принимать все близко к сердцу, всегда быть на позитиве, найти себе интересное занятие.

Ольга Архипова

Все зависит от вашего восприятия внутреннего и наружного мира. Можно иметь все и быть несчастным, Можно ничего не иметь и быть счастливым.

Андрей Чирьев

Иметь хорошую работу-ни иметь долгов -найти любимова человека -и родить ему 4 детей 2мальчика -2девачки - и жить с любимыми- лична я умаю так.

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.

Татьяна Мещерякова

Достоинство мужчины не в деньгах,
Не в красоте, не в брюках, не в словах,
А в понимании того, что есть на свете
Его семья, и он за всех в ответе.

Иван Жданов

Простая и смелая с виду деваха,
Коня остановит, как в прежние дни,
В горящую избу заходит без страха,
Зато в туалет без подружки ни-ни.

Татьяна Мещерякова

..а причем здесь туалет..и почему без подружки не может..

Иван Жданов

НУ ЧТО В РИФМУ ПРИШЛО НАВЕРНОЕ И ПОШЛО

Татьяна Мещерякова

..ну если только так..а то показалось..странно..

Владимир Соколов

Ответа на Ваш вопрос в природе не существует.Подготовленные женщины говорят: " Хочешь быть счастливой, будь ей".Это самый реальный совет.

Владимир Соколов

Татьяна, пессимизм Вам не спутник, вперед на " Винные склады"

Татьяна Мещерякова

..я понимаю..я даже улыбнулась..но вином тоску не заглушишь..

Владимир Соколов

Да бросьте Вы это, пропустите стаканчик,подтянитесь,улыбнитесь. Точно станет легче

Татьяна Мещерякова

..только остается и выпить..где же кружка,чтобы было веселей!!!
К чертям любовь! Несите водку!
Стакан гранёный? В самый раз!
Уж вы простите идиотку –
Я слишком трезвая сейчас.
До омерзения прилична,
До тошноты во всем права.
Не нужно сдерживать тактично,
Не стоит подбирать слова.
И пусть от пяток до макушки
Последней самой стану СВО…,
Хочу хоть раз слететь с катушек
И обнаружить естество.
Да не удерживайте тётку -
К чертям любовь, несите водку!

Татьяна Мещерякова

...жаль ..не с кем посидеть за столом и поговорить по душам!!!

Игорь Бычков

что бы стать счастливой есть два варианта. один хирургический (лаботомия) и второй психологический (забыть все плохое) и то и то помогает

Татьяна Мещерякова

у каждого свое счастье!!!)))

Любовь Акимова

Счастье - это не обязательно удачный брак, самое главное - это работать по своей любимой специальности и иметь эту работу до конца жизни.

Вера Сизова

проснулась : как хорошо(да же если болит где то) подошла ко окну крассссотища(да же если за окном дождь) и вот ты уже чуточку счастлива....

Татьяна Мещерякова

..счастлива бываешь...когда любишь..все тогда в розовом цвете...

Вера Сизова

а если нет любви к мужчине, которую вы предполагаете.. то и счастья нет?

Геннадий Осипов

НА ЭТОТ ВОПРОС ТРУДНО ОТВЕТИТЬ ... ЗДЕСЬ МНОГО ФАКТОРОВ МОЖЕТ БЫТЬ ... !!!!!! ПРОСТО НАДО СТАРАТЬСЯ ... ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВОТ УВИДИТЕ ... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

...Вы наверно правы..мы сами куем свое счастье...бывает..и по другому..бьешься..как рыба об лед и ничего не выходит..все стоит на одном месте!

На
Надежда

СМотря что вы считаете счастьем ,а счастье у всех разное ,кто-то сверкает алмазами ,кто-то строит домик с беседками ,кого радуют детки ..

Сергей Сычёв

"Стать счастливым нельзя отважиться,
Можно просто счастливым быть!
Ведь это только со страху кажется,
Что на свете паскудно жить." (с)

Сергей Сычёв

не, не силён в поэзии, тоже стихи подбираю, там выше цитата был, я же пометил)

Татьяна Мещерякова

..если пользуетесь стихами...значит любите поэзию..это хорошо...приятных снов.

Татьяна Мещерякова

...подбираете картинку..наводите курсор..на правую сторону мышки нажимаете..выходит табличка-копировать URLкартинки - нажимаете и переносите адресату...но не все картинки проходят...смотрите чтобы в конце ссылки было -ipq..

Татьяна Мещерякова

не за что..удачи...чтобы все получилось..даже лучше!!!))))

Людмила Дашевская

Шопенгауэр говорил: "Если хочешь быть счастливым, сведи свои потребности до минимума". Думаю, это относиться и по отношению к мужчинам

Ольга

Понятно,что б в штаны не писал и ладно?

Wladus

Козьму Пруткова читай! 100 лет назад он ответил на Этот сакраментальный Вопрос:
Хочешь быть Счастливым?... Так Будь им ! ( Козьма Прутков)

Василий Медведев

Просто стать Счастливой!А это состояние души!И ты тогда начинаешь светится,а Свет притягивает других людей,а тьма души отталкивает...

Алекс С

определи для себя то что ты чуствуешь лучьше чем вчера и когда ты заимеешь то что желает душа. А может достаточно пловинки для семьи))

Алекс С

нет я не умею читать мысли но умею подать рыбу к столу))

Татьяна Мещерякова

..и какую рыбу можете подать к столу...

Татьяна Мещерякова

..вы повар или Вы образно изречаетесь

Татьяна Мещерякова

зачем тогда перебор словами

Татьяна Мещерякова

не смешно..не надо было и начинать разговор

Александр Шевелев

Как говорил Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым? Будь им!" Как видите, рецепт достаточно прост, надо только следовать ему. 🙂