Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 16
Виталий Шаповалов

Изменить взгляд на жизнь ! ))) Например: Просидеть в сырой канаве без еды и воды два три дня а потом вдруг оказаться в родном доме !

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

встать и бежать сломя голову к счастью, не можешь бежать иди, не можешь идти ползи, не можешь ползти ляг и лежи в сторону счастья

Наталия Кивачук

надо долго мучиться и что нибудь получиться и возможно вы будете счастливой!покрайней мере я вам желаю чтобы вы были счастливы

Людмила Георгица

Перед сном ставите себе положительные цели на завтра, и с утра все делаете с хорошим настроением, настраиваете себя на позитив.

Светлана Степанова

всю жизньпросто трудиться и работать над душой. преодолевая свою лень- ставить сложные задачи перед собой и не пиннать" воздух

Вера *вербуховская

Самое главное бороться за свое счастье,быть уверенной в этом! И Вы обязательно будите очень счастливой! Я Вам этого желаю!!!!!!!!!

ОК
Ольга Крежевских

Уважай и люби себя,для начала.Оглянись сколько хорошего вокруг...Не зацикливайся на одном...Просто живи и радуйся!!!!😘😉

Лариса Кулакова

Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ 17 ЛЕТ НАЗАД КОГДА НАШЛА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МНЕ ДОРОГ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ НО ПОЛЮБИТЬ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Владимр

ЕСТЕСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЭТО ПОЙТИ В обоюдную влюбленность в глубь достичь трансформации мозга и вы выйдете за пределы несчастья

Ольга

А попроще выразится можно?

Владимр

попрощще???? на шару тут непроскочешь

Владимр

я жэ обьяснил чтож там непонятно?

Олеся Левчугова

Замечать мелочи из мелочей состоит большое.копейка рубль бережет)) хорошие мелочи всегда приятны СЧАСТЬЯ вам и вашим близким

Наталья Уварова (Щурина)

однажды высказывание Козьмы Пруткова спасло мне жизнь.. Он сказал " Хочешь быть счастливым - будь им" А как это от вас зависит..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Надо влюбиться, по настоящему, без башки, на полную, да это больно но чувства хлещут просто жуть ))) и это счастье - быть живым )))

Александр.

Одна нога вперёд,руки упереть в бока.голову чуть откинуть назад,слегка прогнуться в спине,глубоко вздохнуть и улыбнуться)))))

Татьяна Мещерякова

хвосты поджать,уши прижать,сидеть на попе ровно!)))

Александр.

Ну для питомцев, примерно так!

Татьяна Мещерякова

...значит..неудачная моя шутка...извините...(((А Ваши упражнения пойдут только на пользу...и буду по чаще улыбаться... притягивать счастье...спасибо ,Сашенька!!!)))

Валерий К***

много ли для счастья надо? Кусочек хлеба и вагончик сала. Друзей позови, про меня не забудь и счастливой будь😜

Людмила Власова

Жить как вам хочеться и не быть заисимой ни от людей, ни от обстоятельств жизни, А главное ни от кого не зависишь материально.

Лисовея ***

Научись ценить то,что имеешь...дом,семью,детей,родителей..наслаждайся каждым прожитым днем.Большими и маленькими победами...)

Юлия Тарасова (Раковская)

Сам себя настраиваешь на такой лад...и ни от кого ничего не ждать...Прозреть и увидеть что счастье рядом которого не замечал...

Надежда

Я и не жду ни от кого...Мнение других интересно

Юлия Тарасова (Раковская)

Я понимаю Вас Надежда Просто.мое такое мнение.. Иногда когда на отдыхе -видишь некоторые изнывают от скуки... Другие отдыхают весело...Условия одинаковые...Ну а счастье когда рядом любимый человек конечно усиливают чувства...

Надежда

Да когда вдвоём счастье...Я одна

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня умер мой муж...29 числа этого месяца ровно 8 лет.. Да очень тяжело переживала его смерть..И никогда это рана может и не заживет Но понимаю что его нет на этом свете а Бог подарил еще какие то года. Живу и нахожу радость во многом другом...

Надежда

Я тоже -Внукам радуюсь,что живу красоте природной.песни

Юлия Тарасова (Раковская)

Правильно ...делаешь... Конечно всякое на душе бывает...а у кого не бывает...?Конечно дети и внуки -все равно у них своя жизнь но они и нашу украшают ..Нахожу для себя увлекательные занятия Многое меня интересует.... Жить СВОЕЙ жизнью...

Таша Брожка

от сплошного счастья крыша поедет. цели, задачи, препятствия и их решения и достижения - вот это настоящая полноценная жизнь

Инесса Пилькевич

меньше об этом думать. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Уверена и счастье работает по этому же принципу!

Игорь Савиных

Сначала полюби себя....свою душу...каждый свой пальчик....каждую клеточку своего тела!!! А через любовь к себе, придет СЧАСТЬЕ!!!