Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 23
Konrad

ну так! Выбрось из головы все предрассудки и негатив и займись собой.и по ходу оно покажет что к чему.

Eleonora Mkrtchian

Счастливой не становятся.счастье строят.а начинать надо со своего сознания.измени отношение к себе

Татьяна Мещерякова

...нет.. он военный...он меня даже с друзьями здесь познакомил ..я со всеми переписываюсь..все знаю..

Eleonora Mkrtchian

НУ А ЧТО ЖЕ ВАМ НЕ ДАЁТ БЫТЬ ВМЕСТЕ? ОН ЖЕНАТ И ЕСТЬ ДЕТИ?

Татьяна Мещерякова

..он очень далеко,за океаном..служба..не женат и нет детей

Eleonora Mkrtchian

Для предостережения.мусульмане влюбляют вербуют в игил. В таком случае наберитесь терпения и дождитесь.желаю вам удачи и счастья

Татьяна Мещерякова

конечно спасибо ..но он не из тех..но я верю и уверенно в нем и Вам всего чего хочется...чтобы было полно Счастья и были только любимы!!!)))

Щелин Серёга

надо оооооочень сильно захотеть, и ещё сильней добиваться.... а под лежачий камень и вода не течёт......

Щелин Серёга

так я же написал....🙂

Щелин Серёга

и тогда всё получится...... дерзай.......

Алёна Ильенко

Надо менять себя ,смотреть на все более позитивно. Стараться замечать больше хорошего ,чем плохого .

Vicrus

Найти себе своего несчастного и осчастливить его на всю жизнь без права апелляции))👍 😃 😆

Анатолий Кутузов

А кто-то или что-то мешает этому?????? Просыпаешься утром, живая, здоровая, разве это не счастье ????????????

Ирина Сабанова

Взять и стать. Счастье ведь внутри нас живет. Надо просто достать его изнутри.) И будьте счастливы!)

Алла Заварухина

Просто относиться к людям так ,как хочешь ,чтобы они относились к тебе .И любить всех,даже врагов ...

Владимир Шур

настройся и становись - как пойдёт поток нужно открыть сердце чтобы было поддержка истинного огня

Иван Каравай

Поймать Жарптицу или Конька Горбунка может и не удастся ,- а друга найти хорошего под силу всем ....

Татьяна Мещерякова

..я согласна...что найти друга под силу всем...но мы живем в такое время...друзья пошли не инициативные..из инета не вытянуть..одна болтовня и только!!!)))

Анатолий Ходосевич

Ого! Ну и вопрос! Об этом Книги пишут и не могут найти ответ даже для частных случаев! И какие умы!!!

Анатолий Ходосевич

Стараюсь жить в согласии с собой и окружающими по возможности!

Zahit Hasimov

Если хочешь быть красивой пей по больше молока если хочешь быть счастливой не влюбляйся в дурака

Ольга

Классно,мне видно везёт на дураков..

__
_________

Уже )...Человек понимает что счастлив был когда теряет своё счастье...Пока имеет не чувствует его...

Геннадий Костарев

Счастье строится вначале внутри себя, лишь после оно проявляется в полной мере во внешней жизни.

Татьяна Мещерякова

..я счастлива внутри..все есть для этого состояния...но не отпускают мысли...когда воплотится все в действительность...

Геннадий Костарев

Не нужно ждать этого воплощения, живите тем, что создали внутри себя. Каждый цветок знает свой срок, так и события должны выкристаллизоваться, а для этого необходимы определённые сроки, которых нам не дано знать. Не огорчайте себя ненужным ожиданием.

Татьяна Мещерякова

...спасибо за внушительный добрый ответ...хотелось бы воспользоваться им но наверно не сумею.."Там, где кончается терпение, начинается выносливость".

Геннадий Костарев

Выносливость, это одна из высших ступеней терпения. Любую Радость или Счастье человек взвешивает мерою изжитого горя и пережитых страданий. Кто этого никогда не испытывал, у того и счастье мелкое и короткое, как удовлетворение очередной прихоти или привычный очередной "шопинг".

Татьяна Мещерякова

..я надеюсь у меня все серьезно..в жизни мне довелось много испытаний пройти..я думаю..что у меня все получится...спасибо за сделанные выводы!!!

Геннадий Костарев

Желаю Вам Мужества, Терпения и Терпимости.

Татьяна Мещерякова

...спасибо Вам,Геннадий на добром слове!!!))) 🙂 🌹

Ринат Мухамадьяров

просто будьте счастливой....Для этого человеку никто не нужен.Это состояние его мышления...души....

Татьяна Мещерякова

...счастливой никогда не стать ,если на душе очень плохо!!!((((

Александр Никифоров

Делать ДОБРО и будете счастливым человеком, только к этому, нужно добавить и ВЕРУ во всё хорошее!

Ольга

Спасибо,Алекмандр,я так всегда делаю.

Татьяна Артюх (Бабич)

улыбайся чаще всем и всегда. тогда сама заметишь своё счастье. никому нет дела до твоих проблем...

Геннадий Коновалов

Ольга, я с Вас прусь Счастье не результат, счастье побочный эффект. Вопрос как от него избавится?

Ольга

От счастья зачем избавляться?

Геннадий Коновалов

Вы просто не вешали счастье в килограммах.

Ольга

Мне тоже не надо,хочется только своего.

Даль Светлая

сходите в детский дом, в дом лежачих инвалидов, посмотрите на безногих и слепых, вас и отпустит...

Михаил Куликов

Должна быть на душе радость оттого,что творишь добро от души.Когда в тебе нуждаются окружающие.

Татьяна Мещерякова

Доброту трудно раздать,потому что она все время ВОЗВРАЩАЕТСЯ.