Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 25
Александр

для начало надо исполнить что вы желаете и посмотрите тот результат дало Вам счастья или нет!

Виктор Федорченко

Общайся и дружи с счастливыми людьми. Помните слова:" Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"?

Эльза

это состояние души....Психологи утверждают, если почувствуешь себя счастливым, то и будешь им.

Андрей Кирсанов

улыбаться,хвалить себя,чего - то достигать,к чему-то стремиться,быть занятой тем что нравится

Анастасия Никитина

выйти замуж за любимого человека. создать с ним семью. видеть счастье и улыбку своих близких.

Татьяна Мещерякова

Ангелочек ты мой...все такое родное...и внучу зовут Настенькой и фамилия моя девичье и слова...лучше не бывает..тем более..я сейчас в этом настроении...когда люблю и любима...Спасибо тебе,моя родная за добрые слова...Счастья тебе,,Любви и всех Благ!!!!)))) 🙂 🌹 🌹 🌹

Галина Рябоконь

Любить себя высоко держать планку чтобы всякая дрянь боялась даже посмотреть в твою сторону

Валерий

Надо научиться быстро забывать все неприятности. А лучше вообще не обращать на них внимание.

Георгий Мирошниченко

Надо быть счастливой, А не думать о нем. ты еще юна и у тебя еще будет очень много счастья Верь

Nadezhda Orlova

Прутков - хочешь быть счастливым- будь им! Просто решите, что Вам нужно для счастья - и вперед!

Nadezhda Orlova

ну так..не поняла, почему Вы все еще здесь?

Со
Солнце

большой вопрос нужна ли я этому человеку?

Nadezhda Orlova

сделайтесь нужной..все в Ваших руках..и не раскисать!

Александр Елтышев

Козьма Прутков изрёк чётко: "Если хочешь быть счастливым, будь им!" И не поспоришь с мудрецом.

Александр Елтышев

А если серьёзно. Счастье - состояние души, чувство высшего удовлетворения. Сначала надо понять, что Вам для этого необходимо, потом - этого добиться.

Ан
Андрей

Может быть на курсы лечебного массажа.Будете помогать людям.Или санитаркой в дом инвалидов.

Надежда

Я ВОПРОС ЗАДАЛА-МНЕНИЕ ДРУГИХ-МНЕ ВСЁ ПРИХОДИЛОСЬ ДЕЛАТЬ БЫЛА И НЯНЬКОЙ И САНИТАРКОЙ...

ОК
Ольга Клюева

Хочешь быть счастлив - будь им... Козьма Прутков не заморачивался, а никто еще лучше не сказал

Таша Т

посмотри в окно с умным видом,изобрази что в голову пришло решение..и становись счастливой...

Игорь Лапин

Счастье уже ,что живёшь и дышишь можешь ходить ,видеть оглянитесь вы уже счастливый человек.

Ларри Арский

подержите прищепку минут десять на носу, терпите до слез, затем отпускайте, радуйтесь жизни

Надежда

Спасибо и Вам такого _СЧастья! 😄

Наталья Фокина

Счастье,это у каждого свое,кому то достаточно семьи внимания,любви,кому то надо все и сразу.

Нина Бродовская

перестать желать.. хотеть.. не брать.. не давать.. не иметь... только любоваться.. наслаждаться!

Андрюха Zaya

Причина страданий - в желаниях. Избавтесь от желаний, и вы избавитесь от страданий. Конфуций

Ни
Николай

Хочешь быть счастливым-не копайся в прошлом,а живи настоящим(ведь будущего может и не быть)

Татьяна Мещерякова

..вот этого я и придерживаюсь..живу настоящим..уже не верю в будущее..ни к чему.

Никас Герасимов

Влюбиться! Если не получается, то разлюбить и встретить другого, который и подарит СЧАСТЬЕ!