Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 32
Владимир Таштиев

слово "счастье" относительное, кто то сыт, одет и счастлив, а кому то для счастья...

Татьяна Мещерякова

Счастье — это когда ты благодарен за всё, что у тебя есть... Когда чужого не нужно, и как у других — не интересно... Когда внутри тепло, уютно и есть кому искренне сказать "скучаю" и "люблю"..

Гудвин

"Все внешнее - это отражение внутреннего." А не наоборот,как вы пытаетесь сделать.

Раиса Варавва

Душа жёлаёт быть счастливой, а нёбо просит быть святой, однако.😄 😃 😆 😂

Юрий Чалов

Примите жизнь и те реальные условия в которых вы существуете и будьте счастливы.

Галина Николаевна Ромашова

Только своими собственными позитивными МЫСЛЯМИ.Хочешь быть счастливой, БУДЬ ЕЮ.

Сергей Бобров

Да-будь ей!!! Впрочем,я - это,ну колдонул!!! Всё ! Ты счастливая!!! Я сказал! Мне верь!!!

Рида Зарипова

а чем это Вы так несчастны? Ответьте себе на этот вопрос, и ответ придет сам-собой

Алекс

смотря за что вы считаете называется СЧАСТЬЕ?ДОБРОЕ животное рядом-уже счастье.

Татьяна Мещерякова

...у каждого человека свое счастье..а на счет животных...здесь спорный вопрос...когда я жила в городе..у меня..была большая собака "Москвич"...попугаи..большой аквариум..я своих питомцев просто обожала..видно мне чего то не хватало в жизни..приехала в деревню..я этим всем животными и природой насытится не могла..как мне все нравилось...но с годами здесь поняла..что плохо..что хорошо..меня очень раздражает мой пес-дворняга..ему только подавай еду и свободу..лай постоянный..с ним у меня ничего не получается..был..петух..за стеной у нас курятник..он был неугомонный кричал и днем и ночью...кошка загубила своих котят..зимой отказалась от них только что родившиеся..мышей не ловит..и что это по вашему счастье..

Алекс

это часть жизни.бывает и такое.а кошкам сейчас делают операции чтоб не было котят.и вообще думаю старость-ни кому не на пользу!

Татьяна Мещерякова

при чем здесь старость..создайте условия..про старость и забудешь..просто жаль уже этих животных..что со мной..что мое ..то мое..никуда уже не деться..просто когда жила в городе мне животные были в радость..сейчас в ущерб здоровью.

Брателло Гнидодавчика

Просто будте, я желаю вам всяческого счастья, главное женского в первую очередь!

Валюшка

Сказать смотря в зеркало на себя....мать твою)))))) я самая счастливаяяяяяяяяяя😊

ОК
Олег Кирмасов

Соучавствуйте в социокульте, который окружает Вас, но заглядывайте ему за спину

Лидия Тихомирова

это не делается по заказу . Либо ты счастлив либо нет .Это зависит от тебя самого.

Ольга Чернышева

Счастливы те, кто осознают свои духовные потребности - так сказал Иисус Христос.

Владимир

Наметить цель и достичь её. Испытать счастье. Наметить другую цель... И так далее.

Майкл Вонримс Zf

улыбайтесь по чаще и вам будут улыбаться,будите испытывать радость т.е. счастье.

Cerik Cerik

если у Вас есть ответ на вопрос что такое счастье, у Вас есть шанс стать таковой.

Cerik Cerik

бороться, бороться и еще раз бороться

Татьяна Мещерякова

..уже четвертый год не могу сдвинуть. с места..а я очень упертая..на сколько сил хватит..но видимо уже сил не хватает..как жаль..((((

Vadim @@@

Вы видите,у Вас руки ноги есть,размышляете,есть что пить и есть Вы уже счастливы

Л💫
Людмила 💫⚡

Постараюсь запомнить.. Благодарю!🤗

Егор

Не заморачивайтесь. Просто живите, достигайте целей, мечтайте, слушайте музыку)

Victor Privalov

утром встань подойди к зеркалу улыбнись не думай о плохом и счастье тебя найдет

Julia R.-B.

Ни чего не жди не требуй не проси радуйся мелочам и поймёшь что ты уже счастлива