Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 36
Наталья

Нет ответа на этот запрос, всё индивидуально, но мой ответ - верь в себя на 200%

Анатолий Валюх

Вопрос конечно интересный......... но нет никаких правил и последовательности.

Анатолий Безверхий

ТЫ уже счастлива ...руки ноги целы голова на шее и рядом родные .ЧТО ещё надо ?

Рафкат Абдулин

счастье -не болеешь,счастье.рядом родные,счастье.тебя любят родные,счастье.

Ум
Умник

Просто стань счастливой... рецептов нет... каждый сам кузнец своего счастья..

Татьяна Мещерякова

не в коем случае..как Вы можете так говорить...никогда не была и не буду

Татьяна Мещерякова

никогда не было ВРУНЬЕЙ и не буду!!!

Ум
Умник

сама то себе веришь... ты же женщина.... у вас это на генетическом уровне прописано..

Татьяна Мещерякова

а как же без этого..прописано то да..и все у меня есть..но не везет...что здесь поделаешь.

Татьяна Мещерякова

..ну спасибо..ладно разберусь и без Вашей помощи..Удачи!!!!

Александр Стрельцов

Намахни к пару-тройку рюмок коньяку и пошлите всех на хутор бабочек ловить!

Татьяна Мещерякова

да, дельное предложение!!!)))

Александр Стрельцов

Помогает стопроцентно! Просыпаешься мчастлиаым

Татьяна Мещерякова

коньяка не хватит, чтобы поднять мне настроения, да и послать видно некого, наоборот кто бы пришел, а то совсем скоро одичаю, даже не с кем поговорить.

Александр Стрельцов

Вы, что маячнница на необитаемом мысе Дежнёва?

Татьяна Мещерякова

да не, просто пенсионера, кому мы нужны!!! (((

Саша Сашин

выбрось старое и забудь, поменяй круг общения , тогда начнется другая жизнь

Ольга

Спасибо,но это не так просто.

Саша Сашин

ну как можем, так и надо его менять

Aleksandr Praded

ЛЮБАЯ НЕУДАЧА - ЭТО ВОХЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ ЗАНОВО,НО НА ЭТОТ РАЗ БОЛЕЕ МУДРО....

Курманбек Алимбаев

делай всем кому видишь плохо помощь может почувствуешь а большего я незнаю

Земляк Мавроньи

Садишься на стул и говоришь себе я счастливая и ты уже счастлива до безумия

Павел Маликов

Жить здесь и сейчас! А за тем, как интуиция подскажет! Что может быть проще???

Александр

Ну что ж,надейтесь Татьяна,дай Вам Бог.Для себя я решил,что это невозможно))

Татьяна Мещерякова

...ну.. спасибочки,Александр..за поддержку..нет ничего невозможного..дерзайте и все у Вас получится...счастья Вам и быть любимым!!!)))

Татьяна Мещерякова

Пожалуйста...лишь бы на пользу!!!)))

Константин Иванов

Так смотря на фото не скажешь что Вы несчастны.С улыбкой и с букетом цветов

Валентина Счастливая

Четыре года назад , Мое день рождения.

Константин Иванов

А. Где же гости ил и были только близкие Вам люди?

Юстина Вачевских

Это зависит от того какие у человека ценности, счастье понятие растяжимое.

Татьяна Мещерякова

..да...счастье у всех разное...каждый выбирает свое!!!

Роман Смирнов

веди себя счастливо +позитивно и счастье придет посмотреть и останеться !!!

Роман Смирнов

значит счастье уже здесь

Алексей Магин

есть такие таблетки для счастья специальные) но это увы запрещённая тема...

Алексей Магин

ну тогда это сложнее. попробуй расслабиться, человек не счастлив когда он полон комплексов. Расскажи всем какая ты есть на самом деле, без секретов без тайн без вранья . Не бойся быть непонятой окружающими. Будь открыта, если есть выбор сказать что то или промолчать -скажи. когда не останется ничего, когда отсеются часть людей рядом и на их место встанут другие, когда ты сама себя найдеш и будеш заниматься только любимым делом какое бы оно ни было ты будешь свободна как птица и счастлива так как ни один человек на земле

ვასო წილოსანი

🖼 найдите того кто подарит счастье

Вадим Колеконов

Напиши мне , пообщаемся. Vadim.kulik88@mail.ru Возможно я тебе помогу в этом вопросе .

Валентина Никонова

выйти счастливо за любимого мужчину, нарожать детей и будет тебе счастье...

Вл
Влад

Если до 63 не стала ,то после ....это мало вероятно , но жить будешь еще долго !

Татьяна Мещерякова

..Вы чего из предсказателей...я как понимаю мой поезд уже ушел...а ведь человек жив-надеждой...если не верить в счастье...незачем жить!!!

Вл
Влад

В счастье не верят , его ДЕЛАЮТ своей головой и руками , а на счет "поезда " так это ты верно , но надо без него научиться жить и все будет тип-топ ! Будь здорова пожалуйста !

Татьяна Мещерякова

..ты ..Предсказатель...А НЕ ПОШЕЛ ЛИ ТЫ ЗА ЭТИМ ПОЕЗДОМ!!!((((Удачи в твоих начинаниях!!!))))

Вл
Влад

У меня все тип-топ ! Есть свой поезд ,которым я вполне доволен , а ты не бесись , а то нахватаешься всяких не хороших болячек ...чё бесишься ?

Татьяна Мещерякова

на тебя бешусь...от таких как ты и случаются болячки..злыдень ты..успокойся..не каркай...а то тебе тоже жизнь не покажется медом!!!!😡 ‼️

Вл
Влад

НЕ БЕСИСЬ .... ТЫ ЭТИМ ТОЛЬКО СЕБЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕШЬ ! ГЛУПАЯ И НЕ ДАЛЕКАЯ ...