Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 38
Лина Тимошина

надо только захотеть... "Хочешь быть счастливым, будь им!" - Козьма Прутков.

ДА
Джива Атма

получить Знания ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ а потом практиковать это Знание в мире

Неизвестно Неизвестно

Счастье -это состояние души! И , если вы не счастливы - покопайтесь в ней...

Надежда

Душа бывает в состоянии и не в состоянии-

Александр

Так,если будете искать счастье во вне,то никогда не найдете,его там нет)))

Александр

Так я не про Вас лично,я просто рассуждаю)))

Андрей Толстый

Просто стать счастливым, и не важно, что по этому поводу думает психиатр!

Андрей Толстый

Иили псих, как большая часть всех психиатов, психологов и психоаналитиков.:-)

Людмила Мухорина

утром встала посмотрела на восток и трижды сказала хочу быть счастливой

Людмила Мухорина

поклонись востоку спасибо и не кому не говори Удачи

Ал
Алёна

Каждый человек кузнец своего счастья. Хочешь быть счастливой,иди на куй.

Лидия Трофимова

Счать приходит каждому по разному.я счастлива что у меня два сына и дочь.

Михаил Дроздов

Найди парня который будет лизать тебе пятки. И пусть лижет 3 раза в сутки.

Владимир Коченов

универсальной формулы никто еще не вывел у каждого свое понятие счастья

Ол
Ольга

А вы ещё не стали? Вам подарена жизнь,а это уже счастье! Не всем так везёт!

Suren Chobanyan

Eto filisofskiy vopros kajdi'y ponimaet i prinimaet schastye po svoemu dlya odnogo eto gori' zolota a dlya drugogo uli'bka lyubimogo

Анар Керимов

легко когла есть семья есть кто любит и ценит и есть кого любить и ценить

Наиля Галеева

Жить по заповедям Божьим.Счастье- это дар Всевышнего,его надо заслужить!

Аль Капонэ

Если ты хочешь стать счасливой, так стань,проблема зарыта в тебе самой...

Татьяна Мещерякова

не умею пользоваться своим счастьем, научите..

Аль Капонэ

Я вас могу научить работать на токарном или фрезерном станке,тому что вы хотите учит жизнь,а потом,что вы вкладываете в слово "счасливой"

Татьяна Мещерякова

вчера легла спать и прежде уснуть подумала, что меня в настоящее время окружает- все плохо, но есть маленькая частичка радости за это и надо держаться с этой мыслью быстро заснула!!!

Алексей Миркин

Как говаривал персонаж Формулы любви:Кабы знала_сама счастлива была бы.

Анатолий Карпухин

сначала определи. что такое счастье........ а то вдруг просто денег хочется

Валентина Гаврюшенко

Счастье - это сие минутное настроение сделать вывод- создать настроение

Наталья Стрельцова

Постоянно включать актрисульку,которая может разрулить любую ситуацию

Людмила Быкова

Когда сам здоров , дети здоровы, близкие и живешь в достатке обязательно