Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 41
Людмила Лабиринтова

Это давно понял Ходжа Насреддин: "Если хочешь быть счастливым, будь им"

Д Т

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли

Татьяна Мещерякова

...что еще остается делать.джин не всемогущий..иногда и самому надо по трудиться!!!))))

Д Т

Самая эрогенная зона у женщин – это мозг. Если его возбудить, всё остальное возбуждается автоматически.

Татьяна Мещерякова

...вполне допустимо...она ведь любит ушами...а вы глазами...от сюда и вывод..а эрогенные зоны у женщин все разные...

Д Т

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и ... НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Татьяна Мещерякова

идеальная женщина не пьет,не курит,не играет в азартные игры,не смотрит на других мужчин,никогда не спорит и тем не менее остается превосходной хозяйкой....любимой женой и матерью и живет и наслаждается жизнью..а ВЫ без этого..как полагает жить не можете...

Анна Остапко

Не хитрить,быть всегда искренний,заинтересованной в своем человеке...

Татьяна Мещерякова

...Спасибо ,,Аничка...за поддержку...как я Вам благодарна...иногда правда...словом можно помочь!!! 🙂 🌹

Анна Остапко

Просто я знаю о чём говорю,сама когда-то была на Вашем месте.

Татьяна Мещерякова

...Да Ваши слова ..Да Богу в уши...!!!)))))Доброй ночи Вам ..Анечка,,,еще раз Вам огромное спасибо за теплые слова!!! 🙂 🌹

Анна Остапко

Удачи Вам,Танечка!И верьте всё будет намного лучше чем Вы ожидаете))

Татьяна Мещерякова

...очень благодарна...за эти слова..дорогая Анушка!!!))Всего самого доброго Вам!!! 🙂 🌹

Борис Иванович Гурчев

Отдайся кому-нибудь как следует, и начало счастья тебе гарантировано.

Татьяна Мещерякова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Татьяна Мещерякова

разве только в сексе счастье.

Татьяна Мещерякова

без этого можно и обойтись, а вот без сна наврятли!!!!

Татьяна Мещерякова

и ты, тем более на фото ты этим и подтверждаешь!!!!

Татьяна Мещерякова

кому ночь, а кому и день, не надо чесать под одну гребенку, ладно, удачи тебе, высыпайся!!!!

Татьяна Мещерякова

только на здоровье,милейший!!!!)))))

Александр Бобр

КАЖДЫЙ КУЗНЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ ..НО МНОГИЕ КУЮТ КУЙНЮ ..ВОТ И ПАЛЮЧАЕТСА ..

Татьяна Мещерякова

..согласна..но видно у меня с этим ничего не получается.

Александр Бобр

РАБОТАТЬ НАДО НАД СОБОЙ ! И ВСЁ БУДЕТ ..И НЕ ПРОСИТЬ У СОЗДАТЕЛЯ ...А РУЧКАМИ РУЧКАМИ ..!!! УСПЕХАВ .!!!

Владимир Бойко

Стать счастливой очень просто, начните принимать правильные решения.

Татьяна Мещерякова

...я стою на своем пути к счастью..какие могут быть правильные решения..

Владимир Чигарев

В себе покопайтесь, там оно есть, только завалено проблемами и суетой.

Карина Юнкина

Для каждого свой рецепт,всё зависит от того,что вам нужно для счастья.

A0
As 007

Женщина - если ей повезет, будет счастливой, а если не повезет - умной...

Оксана Манякина

просто жить, идти вперед с гордо поднятой головой и расправив плечи....

Светлана Скопинцева

Ты уже счастлива ! В том, что появилась в этом мире. Умей сохранить это.

Гр
Григорий

Хочешь быть счастливым, стань им. Счпстье дело случая, ума и характера

Nikolai Glonin

Счастье оно есть или его нет! Не родись красивой, а родись счастливой!!

Валера Сегеда

Счастливым можно сделать себя и ещё кого-то, но просто стать ))) врядли.

Владимир Шевченко

Этот вопрос уже задавали, Козьме Пруткову, на что он ответил, "Будь им!"

Н*
Наталия ***

это все от Вас зависит- взять себя в руки и стать!!!! Пусть все гордятся!

Григорий Котов

Вы итак счастливы а вот добавить красок это зависит от вашей фантазии

Сергей Ивашкевич

счастливая жизнь начинается, со спокойствия внутри себя и здоровья)))

Татьяна Мещерякова

...спасибо..боюсь это не про меня.

Сергей Ивашкевич

https://i.mycdn.me/image?t=52&bid=850034797028&id=850034797028&plc=WEB&tkn=*f20reW1amimdukB4n6qYTTl9eXo

Татьяна Мещерякова

..что то эту открытку толком не прочитать..ушла куда то влево..жаль..

Сергей Ивашкевич

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=849930630245&id=836696273936&plc=WEB&tkn=*ZgjQCXFf1prZ8riJ_6Mi5pnD0v4

Татьяна Мещерякова

..получилось..а можно исправить предыдущую...она такая же в бок ушла...

Свяжитесь с источником из которого исходит счастье любовь гармония..

Татьяна Мещерякова

..о нем можно и помолчать..у каждого свой Бог!!!

Он и есть тот источник из которого всё исходит..есть такой пример:если поливать только листики на дереве они скоро засохнут,следует поливать корень,тогда насыщется всё тело..

Татьяна Мещерякова

..вы даже не можете представить..как я благотворю..до самых корней и мне только говорят..что я чудо..и все..я наверно не от мира всего..что мне счастье не идет.

Все не от мира сего,потому как все мы есть духовные искры..это не естественное положение,как рыба которая оказалась на суше..здесь лишь тень настоящего

Татьяна Мещерякова

наверно..не доступно и видно правильно..не могу не согласиться..пусть будет так.

Елена Татаринова

счастье нужно держать в сердце....и никому....никому о нем не говорить...

Елена Татаринова

чо ты меня игноришл уже 6 лет эмэээмэ

Татьяна Мещерякова

да... счастье любит тишину!!!

Татьяна Мещерякова

Мы с Вами разве пересекались?

Елена Татаринова

да, мы были с тобой лучшими подружками

Татьяна Мещерякова

..да ладно.. Вы что путаете..я Вас к сожалению не помню!!!!))))