Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 47
Шагарьян Хайретдинов

хочешь быть счастливой - будь! У каждого из нас есть всё для этого

Алик Ибрагимов

Мороженое 🍦 поешь и на лужайке полежать и смотреть на звезды

Zhanar Zhubantayeva

Не надо стать счастливой. Это просто какое то мимолетное чувство

Даль Светлая

мадам, вы меня простите, можно вам дать один очень дельный совет?

Даль Светлая

зря... нельзя выставлять фото с вашим изображением в зеркале!

Inna Kan

Вы и так счастливы... утром видите солнце.... встаете и ..... Живете...

Тамара Клямор

ЛЮБИТЬ !ЛЮБИТЬ-ЖИЗНЬ , СЕМЬЮ , ДРУЗЕЙ ! ДАЖЕ РАБОТУ НУЖНО ЛЮБИТЬ....

Даниил Орлов

Стать ? Ты имеешь ввиду позу ? Раком конечно и тебя осчастливят )))

Эп
Эпикуреец

Мечтать о несбыточном поменьше. Смотреть реальнее на все вещи.)))

Владимир

всё относительно. а вы не выглядите несчастной. скорее наоборот)

Ал
Алекс

смертельно заболейте и постарайтесь выжить - вот вам и счастье...

Юрий Курганов

Будь и все и ни каких гвоздей ,плюй на невзгоды и печали их нет ...

Татьяна Мещерякова

как я поняла..Вы любитель животных..

Юрий Курганов

И животных и спорт и туризм и книги это можно перечислять долго...

Татьяна Мещерякова

...прекрасно..всем бы такими быть и жить по Вашим меркам..здорово!!!!))))

Юрий Курганов

Я думаю все люди разные и в этом есть зерно ...

Татьяна Мещерякова

...были бы одинаковые..не интересно бы жилось..и все же в каждом человеке есть свои минусы и плюсы!!!)))

Ян Флориан-Гейер

Просто надо быть счастливой и незаморачиваться по этому поводу

Татьяна Мещерякова

не получается..легко сказать..не возможно сделать.

Ян Флориан-Гейер

Танечка ведь это так просто

Татьяна Мещерякова

..кому как...что то сегодня позитива нет..в чем и беда...что то на меня зимняя спячка свалилась...

Татьяна Мещерякова

бывает и хуже...ничего справимся.

Та
Татьяна

Мне такие вопросы напоминают иной смысл-Как себя насиловать?..)))

Надежда

Я ЗАДАЛА ВОПРОС-А ВАШЕ МНЕНИЕ...

Та
Татьяна

А моё мнение:на счастье нужно иметь много денег...)))

Асия Оралбаева

Женское счастье -был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо. )

Асия Оралбаева

Не расстраивайтесь. На самом деле ни у кого его тоже нет. )

Асия Оралбаева

Все одинокие и брошенные. )

Булат Ахмеров

Выйти замуж за олигарха по любви, родить красивых и умных детей.

Дмитрий Тихонов

Очень-очень сильно пожелайте себе счастья! А мысль материальна!

Александр Дубков

А как учил нас Козьма Прутков? =Хочешь быть счастливым? - Будь им!

Haydarbek Bababekov

выйдите замуж за миллиардера, в худшем случае за миллионера 🙏

Шагарьян Хайретдинов

Сделать счастливыми как можно больше людей. Можно в своей семье

Klava Artomonova

А не надо становиться счастливой, нужно просто жить со счастьем