Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 49
Наталья Кучеренко

Будь ею .Ни скем не спорь ,думай только о себе ,и счастье прийдет

Александр Ревнивцев

ПОЗОВИ СВОЕГО ПАРНЯ В ГОСТИ И ПОЙМЁШЬ ВСЁ СЧАСТЬЕ С НИМ ДО УТРА

Надежда

Разве только в этом счастье?

Александр Ревнивцев

А Я И ЕЩЁ ДУМАЮ НАДО ТАК ПОЛЮБИТЬ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ

Надежда

Куда нам уже детей рожать....

Александр Ревнивцев

А ЧТО - МНОГО УЖЕ СПИНОГРЫЗОВ ?

Александр Ревнивцев

СЛАВА БОГУ ЧТО И ВНУКИ ЕСТЬ

Александр Стащенко

Ни на чем не замарачивайся делай то что должна и будь что будет

Татьяна Мещерякова

...но под лежащий камень вода не течет..так же не интересно..хочется на самом деле своего счастья

Александр Стащенко

Просто так ничего не бывает надо над собой работать

Татьяна Мещерякова

...все для этого делаю..какие только способы не предпринимала..что только не делала..не раз к Богу обращалась..какой то тупик и все..

Вадим Синельщиков

Быть проще!!! Не заморачиваться на мелочах!!! Больше оптимизма!!!

Михаил Шлыков

на этот вопрос нет ответа ! Главное это здоровье своё и близких

//
///_Меланхолик_\\\

а где внуки ваши? с ними вам будет счастье..и повышение в пенсии

Людмила Чумак

Счастье не приходит, приходит умение его видеть и чувствовать.

Виктор Оборин

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - СТАНЬ ИМ..............КОЗЬМА ПРУТКОВ...........))

Галина Огарь

если бы знали ответ на этот вопрос ,думаю все были бы счастливы

Ольга Юркова

допустить что все по барабану, улыбаться и быть всем довольной

Сергей Николаевич

женщина бывает счастлива в семье. чтобы было все в вашей семье.

Николай Зайцев

приласкай миллионера сучонкова вора во всем...и вместе сядите)

Татьяна Мещерякова

а я думала доктора бывают добрее!!!!

Татьяна Мещерякова

что я плохого вам сделала..что озлобились на меня⁉️

Татьяна Мещерякова

да ничего хорошего..ну спасибо и на этом.

Виктор Орлов

Надо замуж выходить не за деньги а по душе. Включая свой разум.

Елена Колесникова

я замужем уже 27 лет и не за деньгами

Виктор Орлов

Тогда надо больше внимания уделять друг другу.

Танюшка

Нужно определиться что для вам счастье и стремиться к нему😉

Иван Евсеев

Верно и при этом всегда оставаться самим собой! Не надо ни под кого подстраиваться!

Танюшка

👍👍👍

Сергей Жуков

просто будь ей и все это они идиоты несчастные А ты счастливая

Татьяна Мещерякова

..Дорогой,Сереженька..спасибо за такие слова...ты настоящий друг!!!))))

Данко Джоковіч

НУ ....ЭТО НЕ ПРОСТО ....САМОЙ НАДО БЫТЬ СЧАСТЬЕМ...ДЛЯ КОГО-ТО !!!===

Татьяна Мещерякова

да ..это не просто..может Вы и правы..могла бы я осчастливить..но к сожалению..не всегда совпадают желания с возможностью.

Владимир Черепанов

Не скрою сложный вопрос но попробуйте просто быть счастливой.

Татьяна Мещерякова

Попробую быть Счастливой!!!!...да.. о счастье можно много говорить..у всех..оно разное!!!!

Иван Жданов

А КАК ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ НАУЧИШЬСЯ ТОГДА И СЧАСТЬЕ ПОДВАЛИТ

Иван Жданов

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОПРОБУЙ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ

Пётр Дмитрюк

выходи замуж! И будеш счастливой, всю жизинь будеш хохотаться.

Александр

А что для Вас счастье? Любовь, деньги? или иметь все в этом мире