Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 61
Наталия Викторова

Напиши список, что тебе нужно для счастья. И выполни его!

Семен Гуральник

Не забывать мечтать мечтать мечтать а вдруг и сбудеться

Александр Ясноокий

Не держи в подружках несчастных. Но, увы, это удел кролев

Татьяна Брусницина

Верить, что ты уже счастливая. Тогда и ждать не придется.

Елена Супрун

это сложно...нужно найти того, с кем тебе будет счастливо

К О

Просто стать! Искать во всём позитив и радоваться этому!

Константин Саратовцев

Все этого хотят, но не определились, что для них счастье.

Ирина Захарова

Не нужно гоняться за счастьем, оно в тебе самом! Пифагор.

Ольга Манько

Жить в ладу с самой собой и быть нужной людям (Л. Толстой)

Алексей Комаров

захотеть. ответ не сложный! а вот захотеть это сложно🌹

Чернобривый Виталий

Забыть о горе и ненастье и тут же в гости придет счастье.

Екатерина Ли

любимый должен быть а потом дети делают тебя счастливой

Елена М

Вечный вопрос!? Если найдете ответ поделитесь со мной! 😉

Татьяна Мещерякова

..хорошо..договорились!!!))))

Елена М

😉 Главное, это понять себя, когда ты будешь счастливым и что тебе для этого нужно!

Татьяна Мещерякова

..конечно же я знаю..когда я буду счастлива...как же я хочу его встретить,увидеть,любить..больше наверно мне ничего не надо..не говоря о святом ..детях и внучках..

Елена М

Ооой, Татьян! Замечательно, что Вас столько романтики, нежности и тепла. Но, знаете, кто то написал! " Не нужно искать идеального принца из своих грез, нужно найти мужчину с тараканами в голове. Главное, что бы эти тараканы совпадали с вашими!" 🌹 🌹 🌹

Татьяна Мещерякова

...какая же ты Леночка проницательная...да у меня на самом деле принц заморский...которого очень люблю...вот и с ума схожу поэтому...а наши тараканы уже давно подружились..с этим у нас все в порядке..только бы увидеться и не расставаться никогда-никогда...мы этого заслуживает за все эти годы!!!))

Татьяна Мещерякова

...нет..нет..он русский только за океаном..военный...и все же надеюсь..что встретимся..

Татьяна Мещерякова

спасибо..Леночка...твои слова да Богу в уши...как хочется его увидеть..роднульку моего..кто бы знал...знаю ведь нельзя так сильно любить...я на днях узнала от его близкого друга..что мой любимый любит меня...а это дорогого стоит!!!)))

Вячеслав Гогуев

Поменяйте мысли,занавески,обои,заведите кота и мужчину

Татьяна Мещерякова

..надо не забыть выкинуть мусор!..Из ведра..из головы...из жизни!...и Создавайте вокруг себя красоту и счастье придет посмотреть.!!!!!)))))))

Вячеслав Гогуев

О-как? ВЫ спрашиваете,да,Вам на трибуне отвечать надо!

Татьяна Мещерякова

...какой ответ...такое и продолжение..только и всего лишь,спасибо!!!)))

Константин Саратовцев

Пытайся во всём находить удовлетворение, даже в работе.

Татьяна Мещерякова

...правильно..у меня только удовлетворение от сделанной работы..эти и живу.

Татьяна Мещерякова

...если...что верно...то верно.

А&
Ансамбль "москвички"

Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей :

Татьяна Мещерякова

..все делаю качественно..но счастья такого не наблюдаю!!!((((

А"
Ансамбль "москвички"

Видимо нужно найти для себя определение: что такое счастье ?! Ведь у каждого оно различно. Вспомните советский мультик: "Как козлик счастье искал.....

Дулат Мухаметжанов

Это наверное надо понять что для вас означает счастье?,.

Татьяна Мещерякова

...я то очень хорошо понимаю..в чем заключается мое счастье!!!)))

Сергей Колбешкин

пукни в нелюбимой компании и посмотри как будет дальше.

Надежда

Ну и ответ....Я счастлива без пуканья😀😃😄

Янг Николсон

не важно что думают другие, надо быть счастливой всегда

Galina Sheina

" Хочешь быть счастливой-будь ей!" И никого не спрашивай!