Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 67
Cергей С.

Очень просто, надо захотеть и сильное желание к этому

Александр Федченко

Для начала нужно определиться, что для вас счастье! 🙂

Татьяна Мещерякова

...для меня ...счастье...встреча с любимым человеком...а это наврят ли когда произойдет..терпение стало привычкой...(((

Александр Федченко

Вы в душе хотите перемен и встретить свою половинку, но не верите ни себе, ни в себя. По этому это не произойдет. Вы своими негативными мыслями формирует негативную реальность вокруг себя. Пока вы не поверите в себя и себе, ничего не изменится. И виноваты в этом только вы. ..

Татьяна Мещерякова

..у меня по разному было...верила...очень в мечту..даже ..часто снился..но ничего не происходило...сейчас в отчаянии.никакого сдвига...он пишет...Сводит и не только тебя,поверь.

Александр Федченко

Значит это не ваша половинка!

Татьяна Мещерякова

..я уже готова к переменам..больше так продолжаться не может..это какое то безумие...(((

Алексей Тазетдинов

счастье есть состояние духа , просто будь счастливой

Татьяна Мещерякова

Ваши мысли...как одного человека...они в принципе одни те же...""Самое дорогое жизнь! Раз живёте, это и есть счастье. А счастлива, несчастлива, это от хозяина тела зависит? Сознание - Бог тела! Носите мысли, не счастлива! Оно и прёт. А если счастливые мысли, счастье во все щели лезет."""

Алексей Тазетдинов

я за простые и короткие ответы

Татьяна Мещерякова

..для меня счастье это радость..настроение..и вдвойне приятно..когда кто то создает мне это чувство..обязательно буду счастливой..спасибо и конечно же я Вам тоже желаю счастья и быть любимым!!!)))

Татьяна Мещерякова

вот и славненько..с наступающим Новым годом!!!)))🐓🎄🍾🍷🍨👍

Татьяна Мещерякова

что себе пожелаете..то и будет..не хорошо

Ал
Алекс

Иисус сказал что большее счастье отдавать.Щедрость .

Надежда

Да ...Когда отдаёшь-тебе воздастся-когда берёшь отымется....

Ал
Алекс

Когда жертвуешь средства ,силы и время для других ты счастлив по настоящему.Нас так создал Бог. В Библии он ещё называется ,счастливый Бог,потому что он даёт.

Надежда

Да...Я так же -когда отдаю счастлива.....

Ал
Алекс

Искренне рад за Вас.

Шамиль Емелеев

Надо любить окружающий мир, тогда и он тебя полюбит...

Надежда

Да люблю же я его-Мир!!! К миру +Любовь......

Шамиль Емелеев

Ну вот, вы уже счастливая, только не осознаёте этого...

Надежда

Осознаю-Когда вдвоём-Счастье тоже...

Шамиль Емелеев

От всего сердца, желаю успехов. Кто ищет- тот всегда найдёт...

Евгений Антонюк

Говорите то, что хотите, иначе проживете чужую жизнь.

Татьяна Мещерякова

Для женского счастья мне нужно немножко… Пусть радостью утро стучится в окошко… Любимого мужа дыхание рядом… Ну в общем для счастья мне много не надо… Хочу чтобы детям светила удача… У них все в порядке — я счастлива значит… И дом стороной пусть обходит ненастье… Мне много не нужно для полного счастья!!!

Евгений Антонюк

я так понимаю это песня Любавы, той самой?

Евгений Антонюк

мелодия мне тоже приятно вспомнилась

Миша Мирзоян

Подружится со мной и я сделаю тебя счастливой поверь

Миша Мирзоян

Понравилась,напиши номер телефона

П«
Пономарёв «

ответ давно известен:хочешь быть счастливым-будь им.

Татьяна Мещерякова

легко сказать...но иногда невыполнимое!!!!(((

Lorik S.

быть ею, только от себя зависит ....и чуть=-чуть от него

Татьяна Мещерякова

... в большей степени счастье ведь от него идет...

Александр Макаров

Станьте философом, и поймёте насколько вы счастливы.

Татьяна Мещерякова

может быть..если направление в лучшую сторону.

Виталий Бугриев

Люби себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех!

Виталий Бугриев

Это формула чертовой школы, а хочется быть тринадцатым.

Ljuanci Nikolich

Если хочешь быть счастливым - будь им! Козьма Прутков

Arman Ismailov

Ты уже счастлива, если не нуждаешься в простых вещах!

Александр Червонный

Поверить в Бога, и принять его как личного спасителя.

=)

смотря что для вас счастье 😏

Дед Дедушка

Козьма Путков сказал хочешь быть счастливым будь им.

Елена

"Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!"

Скрябина Раиса

просто понять: что для тебя счастье, именно для самой

Тамара

К сожалению такого рецепта нет,только самовнушением

Георгий Петров

иМЕТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНКУ И РОДИТ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ. шТУК 5.