Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 7
Yura Smirnov

Делать добро, уважать себя и других, не говорить о человеке за его спиной. Искать и делать интересные для себя дела. Все без остатка отдавать своему любимому. Но не играть роль. Иначе сразу проявится ложь.

Андрей Яковенко

Людмила здраствуите, я бы сказал бы так, если хотите быть счастливой надо своё счастье созздовать самой, тогда будит не только имущественное но и в личной жизне, цель дорога, закон успеха 1-9-90 счастья Вам.

Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Ирина Лошакова

просто быть счастливой, счастье - состояние души, кроме нас самих нас никто счастливыми не сделает, даже ухаживание мужчины, приносит нам радость, если мужчина нравится и ухаживание такие как нравятся!

Людмила Шнейдер

если я сердита и мне все не так, я делаю уборку.. перемою все что могу.. сама искупаюсь.. и потом хожу и радуюсь, что все вокруг сияет.. и настроение отличное становится!.. нужно негатив направить в работу..

Евгений Надоненко

Нужно пойти в дремучий лес, найти домик бабки яги, накормить её напоить, в карты выиграть желание и тогда оно исполнится. Но ты проснешся раньше чем выиграешь в карты и поймёшь что все в твоих руках.

Инна Кустова

Просто стань счастливой там где ты уже есть! Счастье в голове, в мыслях! Либо пиши на бумаге в настоящем времени то, что ты хотела бы! Часто это перечитывать и представлять! И да будет так ты хотела!

Инна Кустова

Чаще улыбайтесь, особенно абсолютно чужим людям, увидите как это здорово!Удачи вам!

Надежда

Спасибо Ирина!Вы добрый человек! Улыбаться это моё хобби! Иду всегда с улыбкой! Даже перенося боль-иду с улыбкой-И сейчас живу с этой болью в сердце! У меня пропал сын уже 13 лет-Молюсь и улыбаюсь-Жизнь прекрасна Я буду счастлива и сейчас улыбаюсь со слезами ,но с улыбкой! Желаю Вам добра счастья! Вот опять я улыбаюсь!!

Инна Кустова

Это большая потеря! Бывает мы не в силах что то изменить! Но жизнь продолжается! Займитесь хобби, так, что бы у вас дух захватывало и живите дальше! Удачи вам!

Надежда

Спасибо Инна! Занимаюсь своим хобби! Всех Благ!

Александр Малинин

Как это стать счастливой? Будь счастливой! Всё так просто. Согласитесь, счастье не покупается, не продаётся (может кто-то и покупал, продавал, но это не счастье, а время). Представляете, я счастлив.

Даль Светлая

сходи, понянчи детей в сиротский дом, сходи в хоспис, поухаживай за больными на смертном одре, посмотри на слепых м неходячих инвалидов... смотришь, тебя и отпустит... все в этом мире относительно!

Борис Петров

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,Н е встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь.

Геннадий Коновалов

Прошу прощения Надежда. Отправляю вам ссылку на книгу Пола Вацлавика "Как стать счастливым без посторонней помощи" Эта книга которую я прочитал много раз и был счастлив. https://gigabaza.ru/doc/65859-pall.html

Надежда

Спасибо! Не могу открыть...

Геннадий Коновалов

Прошу прощения. Пол Вацлавик. Как стать несчастным без посторонней помощи. Как стать несчастным конечно же. Вот правильная ссылка https://imwerden.de/pdf/watzlawick_kak_stat_neschastnym_1990.pdf

Надежда

Счастья много не бывает...Оно в мелочах,мы не замечаем...

Геннадий Коновалов

Да мы и мелочи замечаем, но всех мелочей не заметишь.

Надежда

Да ,мы даже не знаем ,что были счастливы

Вова Vik

Наверно, каждый из нас мечтает, проснувшись однажды утром, почувствовать максимум счастья и душевного спокойствия. Счастьем называется состояние полного удовлетворения собственной жизнью.

Нина Архипова

Считаю, что счастлив тот, у кого желания совпадают с возможностями. Значит, чтобы стать счастливой, надо либо расширять свои возможности, либо убавлять желания. Выбирайте. И будьте счастливы!

Михаил Павлишенец

А что по Вашему счастье? У каждого Счастье разное, кто то счастлив что пришел новый день и рядом любимая семья, а кому то Ломборгини и дом на Канарах на первый понедельник на неделе подарили

Михаил Павлишенец

Оля, всему свое время.У Вас будет Прекрасный Любимый муж. Я в этом уверен. Вы прекрасная женщина!

Ольга

Спасибо,вы не первый это сказали!

Михаил Павлишенец

Вот видишь? Вы просто поверьте в себя.!

Михаил Павлишенец

Оля, не впадайте в отчаяние!!! не надо! Ану быстро подтянулась и в перед! Вы самая лучшая, самая красивая

Галина Клыкова

Никак. Или ты счастлива или нет. Мой супруг на линии соприкосновения с фашистами. Мой сын защищает землю, в которой лежит его прапрапрадед. В Новый Год я одна. Я СЧАСТЛИВИЦА! вам и не снилось!

Наталия

Береги Бог ваших родных! С наступающим Вас.

Галина Клыкова

И вас с Новым Годом! Удач и успехов вам!

Ra
Raisiberian

Ценить каждый миг жизни. Радоваться тому,что у нас есть возможность видеть,слышать,ходить. В любой ситуации находить положительные моменты. Потому,что есть ситуации гораздо хуже чем у нас.

Елена Ткаченко

Ты станешь счастливой, когда всё будет тебя радовать. А радоваться всему научишься, изменив своё отношение и к живому, и к неживому. Удачи на этом пути! И никто этот путь за тебя не совершит.

Галина Барабаш

Находи в каждом дне что-то хорошее, радостное. Благодари Бога за эти события. Наберись терпения и проводи анализ ежедневно, благодари. Через год станешь самой счастливой, а может и раньше.

Иван Полубояров

Возможно - найти причину несчастий. Хотя - пусть редко - нам просто кажется - что счастья нам не достаточно. Я например - знаю (про свои - проблемы, только - пока не знаю - что с этим - поделать.

Татьяна Мещерякова

...я тоже знаю..свои проблемы и тоже не знаю..что с этим делать

Иван Полубояров

Если бы это было - только философской проблемой - это - одно, а так ... даже не знаю, что сказать.

Татьяна Мещерякова

как говорится надо проблемы решать по поступлению

Иван Полубояров