Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 71
Стас Ильмурзин

Умри,а там все будет хорошо.Я не призываю себя убить

Владимир Бильков

Захотеть и стать....... Завтра с утра... - с левой ноги....

Хадис Хадисов

ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ,КТО ТО СЫТ И СЧАСТЛИВ А КТО ТО....?

Михаил Левин

Оставить в покое зайца и найти себе вторую половину

Владимир Клоцов

По Козьме Пруткову. Хочешь быть счастливым, будь им!

Владимир Карпачёв

Доброта,милосердие и любовь - верный путь к счастью.

А.
Александр .

сварить пельмени ил и нажарить шашлыки с друзьями...

То
Толеген

По чаще пить кофе "Черная карта" и будешь счастливой

Soldier

Не думуй что у тебя проблемы и не можешь решать их....

Игорь Дьяков

Если хочешь быть счастливым,буть им.Козьма Прутков.

P.
Pal .

Счастье дают отношения, нужно найти этого человека.

Швард Бабиян

Вы уже счастливы, только не знаете как это выглядит

Татьяна Мещерякова

со мной такое происходит..но опять же на Бога надейся и сам не плошай...правильная поговорка...в этом жизни...если сам себе не поможешь..никто не поможет..даже близкие.

Швард Бабиян

Хм.Не плошай означает не делай плохого, то есть не греши Правильно звучит- На Бога надейся, а сам не плошай.

Татьяна Мещерякова

все мы не без грешные...а плохого..стараемся не допускать...как в детстве говорили..Боженька накажет...такое было воспитание.

Швард Бабиян

Да. Припоминаю. А ведь Бог никого не наказывает. Это мы отдаляемся от Него и уходим из под Его покровительства. Я лично так думаю.

Татьяна Мещерякова

не знаю..я его не забываю..всегда прибегаю к основной молитве..плохо тебе или хорошо..благодарю его за все.

Се
Семён

Два варианта: либо проснуться такой, либо заснуть...

Татьяна Мещерякова

спасибо за ужасный комплимент, ладно сама разберусь!!!! (((((

Се
Семён

А это не комплимент, это пинок стимулирующий.))

Татьяна Мещерякова

я понимаю, когда жила в городе, где родилась и выросла, там и замуж выходила, сейчас живу в с\м и что я вижу огород и инет и все, куда мне деваться!!!

Се
Семён

Смешно звучит, но танцульки в райцентре в таком раскладе вполне пригодны. Коль на деревне нетуть мужуков...)))

Татьяна Мещерякова

какие танцульки в моем то возрасте, только инет нам в помощь!!!!

Евгений Шишкарев

ну наверно встретить свою любовь-чтоб на всю жизнь!

Евгений Шишкарев

А Я ПОТОМ ВСПОМНИЛ-ДУРАК ДУМАЮ ЧТО НАПИСАЛ.ПОТОМ УСПОКОИЛ СЕБЯ ДУМАЮ ДЕВУШКА ДОБРАЯ ПОПРАВИТ И НА ЭТОМ ВОПРОС ИСЧЕРПАН! НУ ПЕРЕПУТАЛ МАЛЕНЬКО! ПРОСТИ ТАТЬЯНА В ПРЕДПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

))))))...почему в предпоследний раз..что и еще ошибки предвидятся!!!)))) :DВсе хорошо...не волнуйтесь..Вы так!!!))))

Евгений Шишкарев

да это ради шутки так говорится. всё хорошо-я спокоен как пъяный лётчик

Татьяна Мещерякова

..))))а разве бывают пьяные летчики...это хорошо...что спокойны..я этому рада!!!)))

Евгений Шишкарев

да всё бывает! я девять раз был в небе и только раз в армию летел трезвый! не считая афгана! а они что не люди!

Андрей Брыляков

стимулируй кавалера к близости и будешь счастлива.

Ольга

Кого угодно не хотелось бы..

Андрей Брыляков

а кто мешает из того что есть слепить конфету - немного фантазии и старания и результат не заставит себя ждать.

Ольга

9 лет лепила,увы ,из г...А конфету не слепишь...

Андрей Брыляков

найди того с кем петь на кухне хочется - и конфеты лепить не надо будет.

Андрей Брыляков

рынок безработных и одиноких на любой цвет и кошелёк - захочешь найдёшь - бойся богатых - с ними богатства уже не нажить.

Ольга

Вот таких не надо,спасибо...

Андрей Брыляков

спаси господь бог - он в поисках не помощник.

Ибрагим Ибрагимов

будьте ею! Довольствуйтесь малым и будьте довольны

Ольга

Правда,но сделать это иногда так сложно!

Ибрагим Ибрагимов

Вы наверное знаете Зенедина Зидана, футболиста Франции, так вот он в детстве плакал от того , что у него не было кед! А когда увидел своего сверстника без ног,– зарыдал от счастья.....

Ольга

Да,об этом я слышала,вы правы

Ибрагим Ибрагимов

будьте счастливы всегда и не запирайтесь и не отпирайтесь

Ольга

Огромное вам спасибо за мудрость и понимание!

Ибрагим Ибрагимов

И вам спасибо за правильное воспитание.

Владимир Сушков

смотря на вас вы светитесь счастьем🌹 😸 💐

Татьяна Мещерякова

да..это точно..когда со мной любимые дети и внучки.!!!

Владимир Сушков

желаю вам всегда оставаться такой вы заряжаете людей энергией🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Мещерякова

,Спасибо ,Владимир..но моему любимому..так не показалось..он на мое фото ничего не ответил..всю ночь не могла от этого заснуть..видно не всем мой снимок по душе!!!

Владимир Сушков

с наступающим 2019 годом поздравляю вас все у вас будет хорошо Татьяна

Татьяна Мещерякова

.....и вас с Новым годом..Большого Счастья и взаимной настоящей Любви,Владимир!!!

Альберт Ихтонов

Найдите спутника жизни по душе и будите счастливой

Альберт Ихтонов

Неправда, плохо ищите, есть душевные люди, я из таких...

Альберт Ихтонов

Значит мы есть, и вокруг вас тоже есть, не теряйте надежду!!!

Барс*****

это человек для себя решает сам....советы тут лишние

Татьяна Мещерякова

да, счастье у всех разное, кому и крыша над головой, кому деньги, карьера, а кому любовь, слаще не бывает!!!!)))))

Александр Шлепкин

молись и Господь даст вам счастье и оно само придет

Надежда

Спасибо! Счастье когда мир на земле и родные близкие живы здоровы