Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 88
Валентин Чистяков

быть для начала; настоящей!!!!!! а не подставой!

Константин Румянцев

Всё зависит от тебя................🤷‍♀️вот как.

Дочь Толяна

выкинь весь неготив ирадуйся жизни, она одна.

Валентина Сергеева

Понять,что счастье-это отсутствие несчастья.

Владимир Самандаров

как узнаете напишите книгу и все будут знать

Владимир Самандаров

все не надо,надо как айсберг,чуть -чуть видно а остальное под водой и гораздо большее чем с наружи

Татьяна Мещерякова

..а если я его приучила...и вдруг охладею...и что получится..он заподозрит в не ладном..как быть или искать нисходящую сторону..потихоньку холодеть..

Владимир Самандаров

все должно быть естественно тогда ничего не придется бояться

Татьяна Мещерякова

вот так у меня сегодня и получилось...решила пусть жизнь идет своим чередом..что будет ..то будет..и я оказалась права...послал мне все же письмо мой милый...я ведь сегодня с риском пошла на этот шаг..и у меня все получилось...дай Бог..чтобы было все хорошо!!!

Татьяна Мещерякова

..спасибо Вам за поддержку...какой Вы добрый..хороший!!!)))

Егавар Митасов

начните с маленьких радостей, что радует вас

Татьяна Мещерякова

всем...что то я к этому эпизоду пренебрежительна.. едва досмотрела до конца...все как то пошло..или такая задумка была..я просто не поняла..извините.

Егавар Митасов

Не понял аас опять, ничего внятного и конкретного вы не сказали. Более полную версию с этой героиней можно посмотреть на Ютюбе: Егавар, Кресло-качалка.

Татьяна Мещерякова

...не хочу...это не мое...извините еще раз..если обидела!!!!

Егавар Митасов

Ну, мнения могут быть разные. Мне приходят и прямо противоположные. У вас, видимо, отсутствует юмор и присутствует очень много комплексов. Вряд ли вы сможете стать счастливой при такой зажатости и закомплексованности. .

Егавар Митасов

Чем вы меня можете обидеть? Вы просто принизили себя в моих глазах. Честно говоря, не ожидал от вас. Думал, вы умнее.

Т*
Таисик ***

каждый миг себе тверди...я счастлива и убеди..

Со
Солнце

хороший совет я реньше так и делала а сейчас руки опустила

Т*
Таисик ***

значит не верила себе..поверь в себя от души...

Т*
Таисик ***

позитива в жизни побольше..отходи от занудных людей

Вячеслав Поливин

А просто жить и верить в то, что ты счастлива.

Татьяна Мещерякова

.только на людях и получается..а у самой на душе не спокойно...(((

Вячеслав Поливин

Езжай к нам в Амстердам. Здесь спокойно.

Татьяна Мещерякова

...загнул..так загнул!!!)))))..да... что ты говоришь..кто меня там ждет..тем более так далеко!!!(((((

Во
Вов

купите шеколадное мороженного ящик )))))))))))))))

Во
Вов

🍦 🍦 🍰 🎂 🍭 🍬 🍫 🍧 🍡 🍙 🍚 🍥 🍩 🍿

Во
Вов

когда обкушаетесь ,то мам станет плохо . и вас стошнит . и вы поймёте какое это счастье не кушать много )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

Владимир,типа, всё познаётся в сравнении. Тогда зачем такой риск проще день поносить обувь на 2 размера меньше.

Михаил Рум

Говорят - Счастливой можно только родиться)))

Татьяна Мещерякова

...Не всегда...счастье мы сами делаем!!!!

Сергей Елькин

Становись счастливой и будешь счастливой!!!!!

Татьяна Мещерякова

как это сделать..чтобы быть счастливой..

Виктор Краев

Если вы это спрашиваете,вы уже счастливы.......

Виктор Краев

Через лет двадцать вы поймёте,какая вы были счастливая раньше.......

Баба Яга

да у Вас все есть для счастья:) просто будьте!

Котэда

Надеваете робу, сапоги и начинаете копать....

Sekach Dev

Хочешь быть счастливым, будь им... (К.Прутков))

Валентин Резенко

Один коньяк..четыре пива..на двоих с подругой

Зинаида Юцова

узнай что тебе нужно для счастья и иди к нему

Михаил Котляров

Радоваться,что бог даёт.и открыть душу людям

Юра Дроздов

а может ты уже счастлива просто не замечаешь

Людмила Кржисецкая

поверить всем сердцем и разумом своим в Бога

Эдуард Балуев

Захоти сильно,сильно😎 😜