Тамара Белова

Как стать счастливой?

Ответы · страница 9
Лева Правая

Мир - волшебный кристалл с безмерным числом граней, и повернуть его всегда можно так, что мы рассмеемся от счастья или похолодеем от ужаса. К счастью, я могу выбирать. Пелевин.

Efim Certan

ДЛЯ ЭТОГО НАДО РАНО УТРОМ ВСТАВАТЬ . СТАТЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛО И ТОЙ ЧТО СМОТРИТ НА ВАС ГРОМКО . СКАЗАТЬ Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ . Я ТАК ТВЕРДО РЕШИЛА . ХЛОПАТЬ ЛАДОШКАМИ НЕ МЕНЕЕ СЕМЬ РАЗ .

Рашит Валиев

Будьте довольны тем, что имеете, вот оно самое большое счастье, а остальное добавится. В основном человек своим недовольством, отгоняет от себя, то чего он давно хотел иметь.

Сарра Джумабаева

Благодарю.я сама тоже пришла к этому мнению

Ирина Елисеева

Татьяна, обиду из души выметайте, не живите ею. И не вините себя! Хорошо бы почаще исповедоваться, душу очистить. Но если Вы далеки от этого, тогда найдите хорошего психолога.

Александр Новиков

Осознать все радости и дары, которые дарит нам Вселенная ежедневно и поблагодарить её искренне! И почувствовать как чувство Благодарности, счастья РАдости наполняет тебя!!

Синев Павел

женщина после 60ти лет не должна доставлять радость в ущерб себе не должна игнорировать свои желания в пользу близких даже если это шок для окружающих это наша жизнь а не их

Синев Павел

А ВЫ МНЕ КАЖЕТСЯ И ТАК СЧАСТЛИВЫ ПРОСТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ

Синев Павел

ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШЕГО СЧАСТИЯ

Александр Иванович

Да запросто!!!!!!!!!!!Надо нажраться, полю.боваться на себя в зеркале и канешна сразу станешь счастливой и жизнерадостной!!!!!!!!!!!!Проверено и результат всегда положительный!!!!!!!

Олег Сергеев

мир прекрасен и многообразен и в нем много поводов для счастья,главное не зацикливаться на чем то одном. или как говорила одна знакомая, не ищи свое счастье оно само придет.

Юр
Юрец.

Привет,а стоит ли становиться счастливой?Чем больше счастья сейчас,тем больнее будет потом.У меня было три месяца счастья,а теперь уже год .....Ладно,не будем о грустном.😊

Юр
Юрец.

Неееет,только не кридит,там же переплата большая.😂😂😂

Стеша

Эх..ну может тогда на авито! Кто то бесплатно отдаст))))))

Юр
Юрец.

Есть вариант,нужно стать чьим нибудь счастьем,чтоб потом не ты расплачивались,а з тебя.😉

Стеша

Точно! 😀👍🌷

Юр
Юрец.

Ну всё,подавай объявление.Стану вашим счастьем,расплаты гарантирую.😂😂😂

Евгений Шевченко

Танюш, как вариант.... на днях... Болдоха вылезла.. я снял лыжи.. вылез из чума... пошел в тундру искать оленей, собак. с женой проще (где-нить у геологов) но какой свежий воздух!!!!!

Татьяна Мещерякова

набор слов и не больше!!!(((

Евгения Трусова

просто ею быть, сама жизнь - это счастье, проснуться утром ,тоже счастье, улыбнуться утру , пожелать себе хорошего дня, отличного вечера и нового дня завтра ,это тоже счастье

Евгений Смирнов

Оказаться на грани жизни и смерти , когда всё что было навязано современной жизнью станет не важным. И выжить в этой ситуации , тогда должно придти осознание счастья ЖИЗНИ

Татьяна Мещерякова

...молодец...что серьезно относишься ..правильно не пришел к тебе этот час...конечно...нужна взаимность...ничего чаще будь на людях не замыкайся..все у тебя будет..

Евгений Смирнов

Меня в жизни не знаешь , у меня сноуборды , Парашюты , сейчас освоил массаж , Тренировки кросс Фит, в прошлые выходные пробежал марафон 50 км на лыжах первый раз в жизни . Сейчас покупаю велосипед горный , чтобы в Крыму прокататься по горам , у меня очень насыщенный образ жизни , вот только не могу встретить девушку с широким кругозором

Татьяна Мещерякова

...ты меня еще как удивил..да тебе цены нет...мальчик мой...какой же ты преуспешный...у меня даже дух перехватило..вот это.. да!!!!!))))Правильно говоришь...тебе нужна девочка достойная тебе...как же я хочу...чтобы ты был счастлив...а ты будешь,знаю...пусть у тебя все получится...ведь любовь помогает и горы свернуть...я тебе поражаюсь...ведь ты бесстрашный...я видела и ехала на машине по спирали...я ужасалась...а ты хочешь это сделать на велосипеде...вот это да......я восхищаюсь тобой!!!!))))

Евгений Смирнов

https://vk.com/video167523788_169761853 Там ролик где катался в Анапе , не особо удачный правда . И есть ещё ролики с дельфинами , полетами , трамплинами ) с добрым утром . Вчера был день рождения , сегодня собираю всех друзей и едем кататься на сноубордах жарить мясо и пару бутылок шампанского .

Татьяна Мещерякова

От души тебя поздравляю тебя с именинами..желаю прежде всего крепкого здоровья..всего тебе самого наилучшего...исполнения твоей сокровенной мечты...счастья..любви...всего чего хочется..Я рада за тебя...что есть у тебя друзья с кем можно провести время..тем более..отметить свое день рождение...веселого тебе праздника,мой мальчик!!!!)))Посмотрела твой ролик...не надо пугать своей смелостью...я в ужасе..как ты себя чувствовал после такого экстрима...ты сумасшедший...зачем тебе это надо..ну ты выдал...я в шоке...эта высота...это узкая тропа между обрывами..еще где то тебя занесло..я даже содрогнулась...какой же ты молодец..смелый..целеустремленный упорный...видно ваша доля такая ..мужская все трудности преодолевать..быть сильным..храбрым...

Серов

2Как счастливой быть, как счастливой быть? - Я Вам дам совет! Надо полюбить, просто полюбить - вот и весь ответ!" - ЭТО ПЕСЕНКА ТАКАЯ, А, КАК ИЗВЕСТНО, ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ!

Татьяна Мещерякова

...сложная штука -Любовь...влюбиться просто ..а любить..по серьезней будет из всех вытекающих обстоятельств..где Любовь..там и радость и печаль..тоска..страдания!!!

Татьяна Мещерякова

..если Настоящая Любовь..она бывает всю жизнь!!!

Серов

Вот только где и как найти НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, что б уж точно "УМЕРЕТЬ В ОДИН ДЕНЬ"

Татьяна Мещерякова

..у мужчин это бывает чаще..чем у женщин..дерзайте и все у Вас получится!!!))))

Александр Макаров

Счастье штука многогранная, совсем счастливой лучше не становитесь, а вот в некоторых гранях нашей жизни можно. Совсем счастливые в дурдоме живут, всегда улыбаются......!!!!!

Александр Атланов

Подозреваю, что в одиночку без укола сложно будет. А если есть кто-то из достойных знакомых, попробуйте сделать счастливым его, и Вы даже не заметите, как вопрос будет снят

Пантелей Илларионов

проснуться солнесным утром подтянуся подойти к зеркалу и сказать какая я счастливая и вперед С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ МИЛАЯ и не вешай носа 🐓👥😀👍

Нина Архипова

Человек испытывает чувство удовлетворения и наслаждения в момент, когда он получает желаемое. Соотнесите свои потребности со своими возможностями и будет Вам счастье.

Юрий Митрофанов

От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита:
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Все прочее — поверь! — одна лишь суета

Aleks Volkov

Да, я смотрю многие вам советуют любить, и это не спроста. Я так же заметил, что люди предлагают вам найти любовь или иметь любовь. А как быть если любви нет? Где её найти?

Сабир Гасанов

просто будь счастливой а общего рецепта нет мы все разные и то от чего счастлив я может Вам не подойти поэтому если хочешь быть счастливой будь а мы за тебя порадуемся

Надежда

Спасибки-Радуюсь за друзей -когда им хорошо и уютно.....