Алексей Попов

Что делать если начальник идиот?

Ответы
Людмила Шарова

Это Вы так считаете, или вся компания?А если только вы? То тогда сложнее. Если весь коллектив, то надо обсудить на собрании. Высказать свои неудовлетворения и так далее.. Я так считаю....

Занкович Сергей

Меняйте работу, идиотизм не излечим ))) Я меняю работу каждый год, к сожалению. Потому что рано или поздно идиотизма становится очень много )

Татьяна Бибергаль

еслиесть возможность найти другую работу то уволиться но если нет то постараться не замечать беречь свои нервы и видеть в этом юмор

Владон Разгильдяй

Либо смирится ,либо уйти на другую работу,либо попытаться норм с ним за общаться,последнее мне помогло,тоже начальник идиот был.

Наталья Макаревич

Если возможно, то поменять работу, а если нет , то безупречно выполнять работу и не обращать на него внимания.

Андрей R@

Приложить все усилия, чтобы его продвинули выше по служебной лестнице и назначили вам начальника не идиота.

Виталина----------

Подчинённые всегда так считают.. а вы почему не начальник?вы только про себя думаете , а он про всех

Лариса Стронская

Терпеть, если работа нравиться. У меня тоже идиот и самодур, но..... коллектив очень хороший.

Алевтина Миронова

Сменить начальника. Сменить работу. Оставить все как есть. Подумать - а может это ты идиот.

Алексей Попов

Сомневаюсь

Алевтина Миронова

В чем. В каком варианте. Там 4 варианта

Алексей Попов

В последнем

Алевтина Миронова

А еще какой вариант вы можете предложить

Альбина

Как там приказ у Петра первого. Иметь придурковатый вид, дабы не смущать начальника

Фархад Исмаилов

Да, пожалуйста, скажите! У меня тоже новый начальник - идиот. Да ещё и с инициативой.

Алексей Попов

Вот и у меня так же

Фархад Исмаилов

Надо бы им слабительного в пищу добавлять и почаще.

Алексей Попов

Да да

Фархад Исмаилов

Держись, брат по несчастью! 🍷🍷🍷✋

10Kvm52

если ты сам не идиот пошли его пусть идет а сам сядь в машину и уедь...вот все дела.

Таня Цветкова

Прикинуться тоже идиотом,чтоб он за своего принял и отношения улучшил к вам

Алексей Попов

🙂 ага

Пан Стефа́н

Вы уверены в этом? Чтобы объявить человека идиотом, нужны веские основания.

Алексей Попов

Да уверен

Маркиза Простая Баба

Стать начальником и поменять мнение, что все подчиненные ленивые дибилы.

Оленька Лусникова

Смириться, или поменять работу, не известно какой там будет начальник.

Ирина

Пургена ему в кофе, пусть сидит там где ему место😅😅😅

Сергей Остёрский

Заручиться поддержкой высшего начальника и выгнать идиота с работы.

Тт

о, сколько нам работы чудной, приносит ум начальства скудный.... ))))

Алексей Попов

Ага

Ирина Игнатенко

ничего! выполнять свои обязанности! с такими ничего не сделаешь!

Igor Barabanov

на то ты и женщина))

Ирина Игнатенко

Не все женщины такие

Igor Barabanov

может и так))

Ирина Игнатенко

да все может быть!

Igor Barabanov

это точно))