Лара

Зачем любить? Зачем страдать? Пойду поем и лягу спать... 😁

Ответы
Евгений Матвеев

Вся наша жизнь - безбрежный океан ​​
Любви, тревоги, радостей, напастей...​
И мы плывем, закутавшись в туман,​
Невольно покоряясь тайной власти.​
Кого-то в даль уносит ураган,​
Стихией пенною окатывают волны,​
Но нам судьбой хранитель верный дан,​
Что светится звездою путеводной.​
А имя у хранителя - любовь!​
И ей не страшен океанский ветер.​
Она - наш капитан...и вновь и вновь​
Дает нам силы жить на этом свете.​
И пусть пути - дороги нелегки,​
Мелькают лица, города и страны...​
Любимые глаза как маяки​
Нам светят сквозь ненастье и туманы.​​..

Тофик Алекперов

во сне увижу донжуана похожим очень на Ивана который дружен был с волком кощея вместе победили царевну ото сна освободили ...... тут я проснулась опять одна и нет Ивана и нет волка .........наверно снова спать пора

Лара

Увы...

Вадим Калашников

я щас просыпаюсь приятноразмышляя медлено раньше иначе было но так яснится реальность а вот засыпать приходится иногда останавливая пок мыслей как ег что ли пасивной медитацией в сон

Elena *****

в общем -то согласна)) но и в каждом событии заложен свой смысл. Если выпало нам любить - наслаждайтесь. Если еще при этом и страдать - не попробовав горечи - не познаем вкуса сладости.

Лара

💐

Elena *****

Хорошо)

Лара

Любите и будьте любимы 🌹

Elena *****

Благодарю) Со взаимными пожеланиями!

Лара

🙋‍♀️

Михаил Старшов

О, ради рифмы нарушается правило"ужин отдай врагу"! Но как поэзия возбуждает - и во мне вспыхнул такой аппетит! Спасибо, Львиночка!

Лара

Утром спрошу ))

Лара

Всего Вам хорошего.

Михаил Старшов

взаимно!

Лара

До встречи.

Юрий Суровегин

..поешь и ещё больше 👧 ♀️ мужика😍 ♂️ захочется...так Природой записано..еда и секс главное по жизни ...так?

Юрий Суровегин

..добавил..

Лара

Ок

Юрий Суровегин

...и ещё...

Лара

Ответила

Юрий Суровегин

ответил

Владимир Савин

Такое уже встречалось пару лет назад...... Затем любить,затем страдать....,что б вместе с ним улечься спать.....☺️ 🌹

Лара

Может быть. Я на сайте меньше года.😊

Julius Caesar

О! А я думаю: "чего-то хочется..." Точно! Да здравствует холодильник! К черту обсуждйку - пойду схомячу что-нибудь😁

Лара

В добрый путь! 😁

Rusmister

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Не лучше ли, ядрена мать, с кровати сразу начинать?)

Лара

😀 😀 😀 👍

Во
Вовочка

Кого ж любить ? Кому же верить ?
Кто не изменит нам один ?
Кто мысли и дела все мерит
Услужливо на наш аршин ?

Лара

И в самом деле кому нужны наши проблемы?

Во
Вовочка

Призрака суетный искатель
Трудов напрасно не губя ,
Любите самого себя.

Лара

Что и делаю ))

Во
Вовочка

Я пишу строки из Онегина 4 главы

Лара

Ааа, я сегодня просто отдыхаю после напряженной недели и видимо мысли где-то не там... )))

Во
Вовочка

Почитайте 4 главу (начало). Это прекрасное лирическое отступление в романе

Лара

Сейчас найду

Faat Хажи Ismailov

Ты ляжешь спать,а выспишся,потом всеж надо встать,опять надо умываться,опять надо одеваться!!!😉 ☺️ 😄

Лара

😆

Faat Хажи Ismailov

Как красиво ты смеешься,а я думал просто улыбнешься!!!😉

Лара

Вы прям поэт!!!

Faat Хажи Ismailov

Просто люблю я пошутить и себя этим веселить!!!😉 😄 ☺️

Лара

🙋‍♀️

Лариса Иванова

А УТРОМ ВСТАНУ НА РАБОТУ, РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ. ТУТ И СТРАДАТЬ СОВСЕМ НЕ НАДО. ЛЮБИТЬ.... И ТАК Я ПРОЖИВУ))))

Лара

🙂 💐

Лариса Иванова

благодарю))😌

Лара

Ок

Владимир Гриценко

Съешь тонны три, проспишь лет пять и надоест и есть, и спать. Пройдут веселые года и что останется тогда.

Вадим Writer

Львица! Наконец появились. А Вы знаете, у вас появились две соперницы. Тигрица рррр И Тигрица спокойная

Лара

😁

Елизавета Калита

Любить - здорово ! Страдать -плохо . Но ,когда любишь и при этом страдаешь , тогда не до еды и не до сна .

Лара

😄 Примите вопрос как шуточный

Андрей Егоров

Древнее учение индусов ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Вы таким образом можете реинкарнироваться в хрюшку!!!🙄

Лара

😁

Людмила Ноак

Любить можно и не страдая, а быть счастливой от того, что в Вас живет это чувство. Извините за пафос

Лара

Воспринимайте как шутку.

Людмила Ноак

тогда приятного аппетита

Лара

💐

Людмила Ноак

благодарю

Лара

🖼

Людмила Ноак

Желаю счастья, здоровья и успехов в 2018 году

Лара

Спасибо Вам! До встречи.

Игорь Исламгулов

со мной,и мы пойдём туда ,где не было нас ни когда и нас одарит счастьем,которого не знали ни когда!

Лара

Однако, весельчак...))))

Лара

😋

Виктор Nikitin

И жизнь просплю а встав пойму....Я СПАТЬ ЛЮБЛЮ,,,ЛЮБЛЮ КРОВАТЬ ЗАЧЕМ МНЕ МУЖ?,,,МЕШАЕТ СПАТЬ!!😄

Лара

😅

Лара

👋

Smoke On The

и через год слово "любить" исчезнет из лексикона. останется только пирожок. Хотя нет - булки.

Лара

😁