Умное лицо,это не признак ума,господа.Все глупости на земле,делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!Улыбайтесь!Улыбнулись?
Вера Козловска
Ответы
Ирина Яровенко
прежде чем человеку говорить надо убедится что язык связан с мозгами и только потом улыбаться Улыбнулись
Вера Козловска
а заметили,кто чаще улыбается?и если "язвик"связан с мозгами,он не улыбается.он-"умное лицо".улыбнулись
Ирина Яровенко
заметила что улыбаются и мозгами и без мозгов ,а дурак тоже может сделать умное лицо, улыбнулись?
Матана
Как-то печально.Чаще глупости делаются с идиотским выражением.
Ксения Голубева
Можно и улыбаться с умным лицом
Вера Козловска
улыбайтесь!всегда улыбайтесь)))сколько той жизни.....
Татьяна
Да, и Олегу Янковскому тоже
Вера Козловска
Браво!
Татьяна
Спасибо, один из моих любимых вопросов!
Сауле Муратова
для чего улыбаться,
Вера Козловска
потому что-ДРУЖБА И ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ))))))))))))))
Ермек Дауренбеков
Улыбайтесь!
Вера Козловска
:))))))))))
Вячеслав Ющенко
ЕС,,,,,,,
Алексей Поляруш
да))