Вера Козловска

Умное лицо,это не признак ума,господа.Все глупости на земле,делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!Улыбайтесь!Улыбнулись?

Ответы
Ирина Яровенко

прежде чем человеку говорить надо убедится что язык связан с мозгами и только потом улыбаться Улыбнулись

Вера Козловска

а заметили,кто чаще улыбается?и если "язвик"связан с мозгами,он не улыбается.он-"умное лицо".улыбнулись

Ирина Яровенко

заметила что улыбаются и мозгами и без мозгов ,а дурак тоже может сделать умное лицо, улыбнулись?

Матана

Как-то печально.Чаще глупости делаются с идиотским выражением.

Ксения Голубева

Можно и улыбаться с умным лицом

Вера Козловска

🌹улыбайтесь!всегда улыбайтесь)))сколько той жизни.....

Татьяна

Да, и Олегу Янковскому тоже

Вера Козловска

🌹Браво!

Татьяна

Спасибо, один из моих любимых вопросов!

Сауле Муратова

для чего улыбаться,

Вера Козловска

потому что-ДРУЖБА И ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ))))))))))))))

Ермек Дауренбеков

Улыбайтесь!

Вера Козловска

:))))))))))

Вячеслав Ющенко

ЕС,,,,,,,

Алексей Поляруш

да)) 😉

Галина Ясная

😄 🌹

Екатерина Фирсова

😄

Елена М

🙂

Onegina N.

🙂