Сауле Тлеубаева

Казахстан,Россия,Белоруссия,Армения скоро Киргизия присоединится. Глядишь опять СССР соберём!!!?

Ответы
Абдрахман Абузаров

скорее царскую империю поглядите на фамилии членов правительства...их тактика Разделяй и властвуй...подумай для чего создали Нагорный Карабах ..Осетия Абхазия Приднестровье ..теперь Крым

Сауле Тлеубаева

Я не очень сильна в политике,извини...

Михаил Кукушкин

Дважды в одну реку не войти,даже если объединятся все бывшие республики -это будет уже совершенно другое образование-иное время иные задачи и запросы у людей другие

Михаил Кукушкин

Тогда долго -думаю еще лет 20

Сауле Тлеубаева

Даа,эт дожить ещё надо

Михаил Кукушкин

История не торопится

Михаил Кукушкин

А истории что до нашего ..ЖАЛЬ... Успеем увидеть начало этого и то хорошо

Юрий Полуполтинных

Таким, каким было государство СССР - с сатанинской идеологией - нам не надо. А вот экономический СОЮЗ - равноправных государств, нам нужен.

Сауле Тлеубаева

Ну да ,главное что бы не было нацизма и старшего брата.Равноправие!!!

Анастасия Варганова

На референдуме было 97% за сохранение СССР. Ельцин разрушил все. Хорошо было в СССР, так что все идет к тому--собираем камни.

Геннадий

Не думаю! Силой не удасться...В союз, не все хотят.... Один кавказ, чего стоит! А это неотделимая часть России....

Klara Ayupova

Прежнего союза не будет. Просто это надо для отпора американцам, а то совсем обнаглели

Sergei Kaminski

Поверьте! ничего плохого не происходило, если не лениться-очень даже достойно жилось.

Сауле Тлеубаева

Даа,хорошо было спокойно

Нелли Бородина

А ведь был Союз нерушимый республик свободных. Жила я в то замечательное время

Антонина Лазарева

Было бы хорошо. И в первую очередь Казахстану,Белоруссии ,Армении ,Киргизии.

Антонина Лазарева

Потому что Россия, и так небогатая, снова будет братьев меньших поднимать.

Сауле Тлеубаева

Казахстан поднимать не надо,кстати как и Белоруссию,так что никаких старших братьев только РАВНОПРАВИЕ,Мы и так неплохо живём и к никому со своим уставом не лезем

Антонина Лазарева

Может быть конечно. Но тогда хотя бы спасибо сказали русским за то, что они во времена СССР подняли ваши республики.

Сауле Тлеубаева

Во времена СССР все нации работали дружно,зачем вы разжигаете нац.войну?У нас этого нет!

Ан
Андрей

И Украину желательно подмять,ато я смотрю толку не будит с этих жопализов.

Сауле Тлеубаева

Не, подминать никого не надо

Ан
Андрей

Так куда же ее еще опускать?))

Сауле Тлеубаева

Опускать тоже никого не надо

Ан
Андрей

Нас не спрашуют)

Александр Изосимов

Это вряд-ли.Просто все цепляются за Россию,что-бы самим не влететь.

Гузель Зорина

ВОТ ВОТ .....ЕСТЬ ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ..!!!..ЕСТЬ САЙТ--http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Ви
Виталий

ну это лишь попытка а увенчается ли она успехом покажет время

Татьяна Пантелеева

Хорошо бы,мне СССР нравится больше-хорошее было время

Роман Макаров

НЕ ЗНАЮ... БЕЗ УКРАИНЫ,МОЛДАВИИ И ТУРКЕСТАНА ВРЯД ЛИ...

Сауле Тлеубаева

Украина уже вряд ли,а под Туркестаном Вы что имели ввиду.Это город такой на юге Казахстана

Роман Макаров

ТУРКЕСТАНОМ (ТУРАНОМ)В ЦАРСКИЕ ВРЕМЕНА И РАНЕЕ СРЕДНЮЮ АЗИЮ ИМЕНОВАЛИ...

Сауле Тлеубаева

Так то когда было...

Юрий Гусев

да,все может быть,только Украина тормозит и прибалты

Jose Carlos Olivera Lucero

Я не понимаю, что происходит в регионе,
важно то, мир

Сауле Тлеубаева

Ок,согласна!

Jose Carlos Olivera Lucero

желание в моем сердце .... Мир вам всем, мои братья славяне

Сауле Тлеубаева

только славяне?

Jose Carlos Olivera Lucero

MIO другу все, ВСЕ

Обормот

СССР уже не соберем, но что-то соберем однозначно

Татьяна Калиновская

Как жалко, что я в Украине, а так хочется к Вам!

Сауле Тлеубаева

Переезжайте:-)

Татьяна Калиновская

Работа, могилы, возраст...Хотя сын в Питере, брат в Саратове.... Попробуем еще что-то сделать для Украины! Приезжайте к нам на море!

Татьяна Калиновская

Ждем, до встречи летом! С Рождеством!

Опаньки:-)) Гоги

к этому идём. всё возвращается во круги своя.