*****

Я обожаю слово "Привет". В сочетании с фразой "Как дела?", оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?"....😛

Ответы
Asliddin Otaev

Это ведь распологает к общению. Обычно такие сообщения отправляют те, кто не могут прямо сказать, то чего хотят сказать. И думают, "начну так и потихоньку, узнав натроение, скажу по сути".

Нурлан Нугманов

Вот что ты скажешь??? Как дела????Ты знала как они обстоят вообще???И я не знаю как у тебя дела....вобщем пусто...Лучше спроси. Как жизнь???И тебе улыбнуться и скажут замечательно....

Александр Военнов

"Привет" - это ещё куда ни шло. А вот " как дела"...Так и хочется чем - нибудь тяжёлым огреть А на вопрос "Чем занимаешься?" отвечаю. " здесь нехорошее слово опускаю"

Светлана Колбикова

да уж... каждый второй так пытается познакомиться. может пора вводить в школьную программу новый предмет? уроки общения с противоположным полом.

*****

вполне

Анатолий Мюллер

Когда меня спрашивают, чем занимаешься, я обычно отвечаю - онанизмом. И меня сразу перестают спрашивать.😌

Владимир Богомолов

И после всех этих слов , спокойно пойти в питейное заведение......... ( Отметить Прекрасное движение дел........)

Николай Белавин

Обычно, когда люди задают вопрос "Как дела?" , их меньше всего интересуют твои дела. дежурная фраза.

Михаил Казаков

Русские придумали аналог "Виагры", назвали "Три богатыря" три - глагол.... То же приводит в восторг...

Татьяна Бурмистрова

А я вот обожаю слово -"ЗДРАВСТВУЙТЕ! Оно такое... ОСНОВАТЕЛЬНОЕ. И в нем больше позитива.😊👋

Nikolai Glonin

это ж хорошо, что есть человек проста так спрашивает и ему при этом от тебя ничего не надо!

Пётр Миронов

И ЧТО ИНТЕРЕСНО,СПРАШИВАЮЩЕМУ "КАК ДЕЛА" НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТВОИ ДЕЛА..

Владимир

Мне тоже. Не то что у современной молодёжи с уважухами,братухами и прочей ересью.

Helldragon_Black

А вы хотели бы что бы вас спрашивали о том удачно ли вы утром сходили в туалет?

Сергей Петрович

Рутинные фразы относящиеся ко всем знакомым. Замкнулся народ без 100 граммов.

Михаил Корсанов

а я от этих фраз кончаю. вот не поверишь, как напишет мне кто-то каждый раз...

Юрий Свинцов

ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОДИНОКИ А НА МОЙ ВЗГЛЯД РОРЯВЫЙ У ВАС ОТБОЯ НЕТ ОТ МУЖЧИН,,,,,,,

Игорь Тимошенко

обычно я на вопрос как дела отвечаю НЕДОЖДЕТЕСЬ а с остальными ь согласен

Марат

Сейчас проверю. Привет. Как дела? Чем занимаешься? Жду описание восторга.

*****

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Марат

Действительно - магические слова.

Ольга Шувалова

А ещё прикольно, когда говоришь эти фразы одновременно с ап😃анентом.

Ви
Витвот

Не, надо так! Привееет! Девичьим восторженным голоском! Просто класс!

*****

😅