Ак
Акела

а правда,что на Украине в графе национальность,вместо-украинец,будут писать-укроп?

Ответы
Чудовище Несс

вроде умный вы дядько, но с укропами Вас заносит..Ну не все так просто...

Чудовище Несс

ой...Стоит статуя в лучах заката.....Не умеют статуи материться

Ак
Акела

да и лучей нету

Чудовище Несс

куда делись??

Ак
Акела

туда же куда и статуя

Чудовище Несс

статуя стоит...поставиди еще в тридцатые...и стоит)))

Галина Ясная

Они между прочим уже горрдятся этим)))))

Ак
Акела

угу...догордятся словоблуды и рукопомойники

Галина Ясная

ну если больше нечем ))))

Николай М*********

да , так и будет . укроп и укропиха .

Мистер-Х Мистер-Х

А в России-ватник

Мистер-Х Мистер-Х

"Ну по фото", букву не ту написал, а если ты не дятел, то слово правильно и понятно прочитал

Ак
Акела

ахаха...и как это по фоте "вату"узнать?

Мистер-Х Мистер-Х

Ты дурик, или претворяешся? там не написано по фоте, бросай курить дурь, у тебя на лбу написано, что ты ватник, этотодно и тоже что дятел безмозглый

Ак
Акела

чувак....не заморачивайся,есть изобретение доктора Геббельса,деревянный циркуль,вот им и узнавали,кто ариец,а кто-не ариец...применяй его смело

Мистер-Х Мистер-Х

Слышишь, ты, Сатный писюльник, исчезни далеко, что бы я тебя долго искал и не смог найти, дятел дырявый

Ксения

неть фенхель

Ак
Акела

кацапы

Ксения

а чито они?

Ак
Акела

напали и оккупируют заразы такие

Ксения

однако

Ак
Акела

о так от

тт
татаева татаева

а у вас..

Ак
Акела

в квартире-газ...

тт
татаева татаева

понятно..всех благ

Ак
Акела

воспитание

Ак
Акела

воспитание

Александра

Ну будте уже внимательней)

Ак
Акела

воспитание

Павел Сорокин

Толсто

Ак
Акела

затупился

Svetlana Tuguleva

нет