Светлая

Каким цветком и цветом, в душЕ, себя ощущаете? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Все цветы прекрасны......каждое время года дарит нам радость созерцания и любования их ароматом....расцветкой.....формой.... Чувствую себя добрым садовником - цветоводом.......Если розы королевы цветов --то женщины королевы роз говорят мудрецы....

Светлая

👻

Анатолий Дрозд

Душа должна быть светлой...белой.......Энергетика---огненно красной......а настроение спокойным темно-синих цветов.....

Константин Лисицын

Сказал репей:Я лучший друг. Об этом знают все вокруг. И помнят, между прочим, что я привязки очень! "))))

Ле
Лена

Шиповник белый.. хотя это , наверно, снаружи) а в душе.. ну пусть будет пион, не зря же я его люблю.

Александр

КОЛОКОЛЬЧИК...........✌️😂............в душе--- цвет неба.......правда ...... временами пасмурно.................😁

Светлая

🍫☕

Olena Mykolayivna :)

Ромашка (так думают, и некоторые из моего окружения, сравнивают меня с таким цветком).

Николай Дубровский

Цвет зелёный, а в цветах не разбираюсь.... сирень люблю.... скоро зацветёт, к стати...

Д*
Дмитрий* * *

Зёброй, зелёно-фиолетовой в сопровождении партии графа из оперы "Реголетто")

Карусель😉

Блин среди ночи трудно ответить на заданный вопрос 😎😅

Иг
Игорь

Венериной мухоловкой. 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Видела, оч прикольный👍🎉👻

Иг
Игорь

😁

Mарго Беккер

*Крапивой двудомной*😜😜🤣

Evening City.

Цветком не задумывался..А вот цвет нравится - оранжевый.

Владимир

Я кактусовый одуванчик пахнущий розами... 😂😂😂

Светлая

🤣🎉

Владимир

😄😄😄🌹

Elchin Tehmezov

В душе я ощущаю себя хорошо. Горячая вода отпад ))

Ша
Шамсуддин

синим - электрик

🖼

Ш-
Шерали -

Ну... По моему это не входит в список цветов...

Ве
Вера

цветком не ощущаю, а цвет голубой, льдистый

Владимир Ментовский

Репейник,буро-зелено-бирюзово-оранжевый...

Светлая

🎉👻

Владимир Ментовский

Ну люблю я маскироваться...

Светлая

Оптимистичная расцветка🎉☕

Владимир Ментовский

Я скромный,как и мои кошки...и застрелюсь из дробовика с глушителем... 😉

Slawa Zil

Если чено,то придурком! Есть такой цветок?

Ахан Ибраев

Орхидея, но цвета черно , бело , крастный

Ахан Ибраев

Еще вопрос кто Ты по созвездию и году

Светлая

Зачем Вы в это верите?

Ахан Ибраев

Да конечно и это правда

Светлая

🤷🏼‍♀️