Во что влюбился один из героев фильма "Формула любви?"
Во что влюбился один из героев фильма "Формула любви?"
В статую мраморную... Которая, кстати, за несколько лет до этого фильма снялась в фильме "Старый Новый год" в Сандунах, в бане)))
нет в мраморную статую,а в прекрасную статую 
А мраморная статуя не может быть прекрасной??
почему не может как раз всё может 
Тимур, фабула фильма перекликается с историей Галатеи и Пигмалиона
ладно пусть будет по вашему спорить не буду
Что значит, по- моему??? В обоих случаях предмет влюбленности статуя. Только история Галатеи чуток пораньше была написана. По ней Захаров и ставил свой фильм
ну и хорошо значит молодец что Захаров ставил свой фильм 
Кто бы сомневался в его таланте
В статую...Кстати она же была и в фильме "Служебный Роман"
точно правильно В прекрасную статую

В статую. Как Пигмалион. А шите - в образ
точно и это правильно

Хотела написать - шире
не обязательно шире самое главное сказали правильный ответ В статую 
А в чем прикол вопроса?
никакого прикола нет 
Так этот же фильм все наизусть знают...
конечно знают 
В статую. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
иииии это правильно один из героев влюбился в прекрасную статую

В статую
шикарный фильм 
точно В прекрасную статую

В идею, а статуя тоже женщина)))
нет только в прекрасную статую

в статую женщины
нет не статую женщины а в прекрасную статую 
ну я же угадала???
ну да угадали но только не в женщине же а в прекрасную статую 
всё тоже самое, только в профиль
хороший фильм о любви
ну и во что влюбился один из героев фильма 
Наверное в Формулу 4?
не а 
В мраморную статую.
нет не в мраморную а в прекрасную статую

Главное что в неживую.
это точно

В статую девушки !
в статую Галатеи
не в Галатеи а В прекрасную статую 
В бабу каменную
В скульптуру.
не а только по другому название 
он влюбился в прекрасную статую 
И я об этом.
ага

В скульптуру?
почти правильно но по другому называется 
в скульптуру
не совсем точно но чуть чуть по другому называется 
В СТАТУЮ......
в свою идею
не а 
В памятник
эти артисты очень красивые и очень красиво смотрится 
Легкие фильмы
даа я люблю лёгкие фильмы смотреть очень интересные 
И помечтать можно
да мечтать всегда можно даже нужно 