Кс
Ксения

Выбери себе дело по душе, и у тебя никогда не будет нормальной зарплаты.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Выбор был маленький ,Пед или Мед , ещё Фзу ,выбрала Мед ,работала од всей души акушеркой ,потом переехала в Россию ,сменила профиль,но работу любила ,и не жалею ,хотя и гроши ....но пенсия неплохая !!!!!

Valentina Pakshina

А не лучше - определиться с работой за достойную зарплату, развивать дело по душе и в перспективе иметь дополнительный доход , обеспечив возможный переход на работу-дело!

Алекс Венцель

У меня 13 лет было дело по душе и деньги были неплохие, но зато все 13 лет у меня не было выходных, отпусков, больничных и свободного времени...

Es
Esher

Потому что тот, кто работает на зарплату, не имеет времени делать деньги. И дело не в душе. А в стремлении

Юра Беккер

Делай то что любишь и люби то что делаешь. И тогда это не сможет испортить никакое отсутствие денег.

Кс
Ксения

неа...отсутствие денег-это смерть

Юра Беккер

Смерть это отсутствие признаков жизни. отсутствие денег Это всего лишь легкие финансовые трудности

Кс
Ксения

блин....но без них полная жопа

Юра Беккер

А с ними тоже полная жопа но с комфортом.

Кс
Ксения

просто это не кот,это друг

Валерка Ангел

хоть по душе хоть поспециальности какая разница,в России живем какая зарплата(((((((((((((

Михаил

Зато может быть нормальный доход, если помимо души вложил еще и ум в плане орг. части.

Ирина Зимина

Наоборот, если твоя работа-это твоё хобби, то ты не будешь работать ни одного дня

Ирина Зимина

Наоборот, если твоя работа-это твоё хобби, то ты не будешь работать ни одного дня

Cергей Парижеский

Очень многие опровергают.Например,проф.игроки в покер.И удовольствие и деньги.

Viktor Dratch

откуда по стандартам ненормальных у нормального может быть нормальная...

Александр Елтышев

Когда всю жизнь занят делом, ласкающим душу, большая зарплата и не нужна.

Кс
Ксения

Конечно не нужна,если ты один

Александр Елтышев

Когда всю жизнь занят любимым делом, одиночество - милейшее состояние.

Инна Приходько

Почему же? Если дело по душе приносит доход, то зарплата будет отличная

Виктор Белов

что считать нормальной? У меня любимая работа и на баловство остаётся

Меняю Дислокацию)))

Хорошо оплачиваемое хобби- это редкая случайность - жизнь удалась!!!

Владимир Михалыч

Ну почему же... выбирать как раз по душе и надо, тогда все и будет.

Эл
Элина

Станешь лучшим в своём деле и зарплата станет выше..Но не факт

Ум
Умиление...

Пусть радость с ним приходит вместе
И исполняются мечты !!!

Владимир Свердлик

У нынешнего поколения пока так ,не иначе. Мир кувыркнулся.

Се
Сергей

Смотря как относиться к своему труду и к себе в частности.