Альфахомяк

Раньше женскими трусами можно было машину помыть, а теперь и очки не протрёшь.

Ответы
Леди Мила

Вообще то нормальные люди машину специальными тряпочками моют.

Марина

Не для того силикон качали, чтобы его прятать

Марина

Дыши ровно.... я тебя не обижу)

Альфахомяк

Ровно дышать не интересно.

Марина

Тебе не угодишь! Тогда переходи на учащённое дыхание и получай энергетический дыхательный оргазм...

Альфахомяк

Оргазм я получу попозже.

Марина

Желаю удачи

Михаил

вместо зубной нити только использовать)

Стас Васильев

Их без очков и разглядеть то сложно.

Al Fl

раньше и деревья были большими...

Владимир

Трусы не для этого.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Свои снимай

Альфахомяк

Хорошо у тебя прекрасные трусики, вероятно, подчёркивающие твою богатую натуру и всю ту мягкость и нежность твой души и тела, необыкновенно универсальны и ими можно даже колоть орехи! Так пойдёт?

Альфахомяк

Тебе не угодишь...

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Гр
Григорий

🤣👍

Та
Таня

😄