Бф
Бф-2

Кто-нибудь знает простой способ разделки ананаса?

Ответы
Лара Ларина

Отрезается крышечка с листочками...кладется в сторону. По окружности вырезается аккуратно мякоть по всей массе ананаса, вынимается и режется кольцами...Пустой ананас прикрывается крышкой и украшает стол!🍍

Бф
Бф-2

Класс!

Лара Ларина

П.С.Если ананас случайно не доели, залежался, смело обжарьте его на сковороде на растительном масле - получается деликатес для горячего блюда.😊🍍

Бф
Бф-2

Уже доели)

Елена Z

Это же легко))Кочерыжку открутить..Корки срезать до мякоти,как картошку..и нарезать мякоть кольцами..

Бф
Бф-2

Спасибо!

Елена Z

Приятного))

Ев
Ева

покупаете ананас в банке.. кусочками или кружочками... фсё...

Ев
Ева

я протиффф такой мешанины продуктов... я предпочитаю ананас отдельно схомячить)))))))))))

Татьяна Владимирская

я ваще эти салаты не ем. Это малой меня заставлял эксперриментировать)) и говорил, шо оно идет прям норм так))

Ев
Ева

я бы грецкий орех добавила.. кукурузу чот с некоторыз пор не люблю

Татьяна Владимирская

орехи среди нас особенной популярностью не пользуются((

Ев
Ева

))))))))))

Марго Беккер

чтоо сложного срезашь кожуру..и режшь на кусочки

Бф
Бф-2

Дали совет посмотреть на Ютюбе. Так и сделаю, а то шампанское прокиснет)

Семен Отмахов

Просто не покупать,проще нет ничего

Бф
Бф-2

Ну и зря! Я купил, разделал. Кайф

Семен Отмахов

Ну,денег нет

Максим Jw

Раз не актуально, удалите вопрос.

Бф
Бф-2

Спасибо. Согласен. Сейчас удалю.

Гостья Из Будущего

Просто порезать, не разделывая

Бф
Бф-2

Пока так. В дальнейшем надеюсь, что праздник будет и без пива)

Гостья Из Будущего

Пиво, вино... Я думаю, что это от безделья.

Бф
Бф-2

Да, в том числе....

Гостья Из Будущего

И от лени. По себе знаю.

Бф
Бф-2

Всё верно

Ко
Константин

Ешь с кожурой. Переварится :))

Марго Беккер

чего сложного то? Воот Гранат сабака-упааришься чистить..

Марго Беккер

Оо супер! Мерсии!

Ко
Котэда

разделка по вызову. От 200 руб.

Бф
Бф-2

Значит, я за 20минут сэкономил 200 рублей. За рабочий день - 4800. Неплохо)

Ко
Котэда

ок

Alisa Warshavsky

На AliExpress есть приспособа!

Бф
Бф-2

Броня - это лишь эфемерная защита, поверьте! Любая броня - это железо, об которое человеческое тело неминуемо разобьётся) Берегите себя и будьте здоровы!

Alisa Warshavsky

Договорились и взаимно...

Бф
Бф-2

С добрым утром и хорошим днём!

Alisa Warshavsky

У меня 12-48 ночи! А вам, доброго утра!...

Бф
Бф-2

Спасибо большое! Хороших Вам снов желаю!

Аз
Азалия

Видела на ютубе посмотри

Бф
Бф-2

Советы тысячи мудрецов не сделают тебя умным, если ты -дурак)

Ко
Константин

Тв сам такой! :)) Мной то написана шутка. А ты м🌼дила хамишь! 👈👈👈

Бф
Бф-2

Спасибо за оценку! В каждой шутке есть .. доля шутки. Удачи во во всем! Обещаю больше не потревожить ни в каких комментариях!

Ко
Константин

Обманешь же! :))

Остап Бендера

Нужна катана или шашка.

Бф
Бф-2

Шашка есть. Дымовая. Пойдёт?

Остап Бендера

Нет казачья.

Бф
Бф-2

Придется ехать на Кубань...

Остап Бендера

закажи, пришлют. могут и саблю ркка сделать.

Бф
Бф-2

Ты знаешь, я неплохо владею ножом. С детства им играл. Даже в дерево метал и небезуспешно). Разделал ананас ножом) без проблем. Но спасибо за совет)

Робот Вертер

В Ютубе роликов полно

Гостья Из Будущего

Завтра мне тоже. Почему не спишь? голова?

Бф
Бф-2

У робота - голова не должна болеть)

Робот Вертер

Не знаю. Сон убежал чучуть 😁 Теперь ты ещё появилась 😁😘

Гостья Из Будущего

Сладких снов, дорогой💋

Робот Вертер

Спасибо тебе. Желаю отличного настроения 😊💋🎆🎄

Кс
Ксения

От кожурки?

Гр
Григорий

Как лук

Бф
Бф-2

Не, тут ты не прав. Посмотрел видео. Разделал. Ушло 30 минут

Гр
Григорий

Так разделывают на Цейлоне

Бф
Бф-2

Я не в курсе. У нас на работе мужик оригинально разделывал в форме креста. Красиво, но много отходов

Гр
Григорий

Да отходов много , но они считаются несъедобными на острове

Бф
Бф-2

Интересно! Никогда там не был. Хочу поехать, но жена возражает(

Гр
Григорий

У меня друг живет там

Бф
Бф-2

Здорово! Всегда мечтал побывать там

На
Наталия

Знаю

Бф
Бф-2

Уже неактуально. Посмотрел а Ютюбе