Га
Галина

Он обозвал её ведьмой))) Она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид ,что обиделась😄😉

Ответы
Андрей Бахилин

В деревне Que Su аборигенов Австралии в провинции Квинсленд, три года подряд родятся только девочки. Правительство и общественные организации обеспокоены тенденцией и готовы помочь демографии коренных жителей страны. Не смотря на то, что деревня - всего 270 человек, правительство выделило 12 миллионов долларов на исправление демографического катаклизма. В качестве стимулирующего фактора предлагается привлечь как минимум 50 новых женщин иммигранток для обновления генетики и решения проблемы с демографией. Если у вас есть возможность и желание, пишите...

Га
Галина

Хорошо, я серьёзно подумаю над этим вопросом

Андрей Бахилин

Отлично! Позитивно.

Га
Галина

Только так😊👍

Андрей Бахилин

А как на счёт продолжения рода?

Га
Галина

У меня сын)))

Андрей Бахилин

Нет. Здесь разговор идёт об Автралии

Га
Галина

Я же сказала, подумаю)))

Серж Яковлев

..а вчера она подошла к зеркалу и обнаружила, что её нос, стал похожим на мухомор - вот дура ну, нахрена мне эти маринованные опята понадобились, занюхала бы рукавом и всё, так нет...

Га
Галина

👍хороший юмор))))

Серж Яковлев

..ни минуты без юмора..😊

Га
Галина

Хорошо!

Серж Яковлев

...)

Костя Н

а у меня в книге маг называл свою любимую волшебницу ведьмой. она удивлялась, а он объяснил, что от ведьмы есть уменьшительно-ласкательное "ведьмочка", а от волшебницы нет

Га
Галина

Замечательно же)))👍

Костя Н

тоже так думаю. вот как уменьшительное от ведьмы

Эп
Эпикуреец

Намёк? Только надо бы заметить, что ведьмы бывают разные. И добрые и злые. Умные зачастую. Но есть и те, как Баба-Яга, которую Иванушка-дурачёк в печку засадил.)

Эп
Эпикуреец

Да уж. Люди всегда зависимы от чего-то или кого-то. И этого боятся в первую очередь.

Га
Галина

Что поделать

Эп
Эпикуреец

Ничего здесь не поделать. Просто жить.)

Га
Галина

А вот это верно!

Юрий Кот

.Я сам недавно почувствовал.Женщина предлагала выпить настойки.Ноя отказался.Сутки меня коробило.Настока была спиртное,а я был на скутере.Бог миловал.

Га
Галина

Кошмар! Ну это уже не шутки.

Юрий Кот

.Не знаю почему но я думаю о ней.

Св
Светлана

Бедная влюбленная девушка поцелует юношу - и он превратится в дикого зверя?
―Дело житейское.
―Да, но потом он убежит в лес!
―Бывает, убегают.

Га
Галина

😊👍👍👍🌷

Св
Светлана

Обыкновенное чудо

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

😇О, Боже! Как я мог так проколоться?! Ведь я не хотел показывать виду о том, что знаю о её маленьких особенностях...💃🌹😌

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Джеймс Бонд, просто Джеймс Бонд, и ведьма из Блэр...

Га
Галина

Все может быть))))

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

все может быть , все может статься, телега может поломаться, размера может и не быть, но НЕ ЛЮБИТЬ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Га
Галина

😊👍👍👍

Николай Ушаков

По спине Штирлица ,пробежали мурашки! ШЕЛЛЕНБЕРГ остался удовлетворенным, и страх провала Кэт отошел на второй план!

Га
Галина

Он отвлекся на Штирлица и она ,облегчённо вздохнув, убрала метлу подальше))))

Николай Ушаков

Не забыв убрать следы радиоперехвата с антенной из метлы!

Га
Галина

И съев шифрограмму из центра))))

Николай Ушаков

С изделием номер два ,чтоб спектроскопия не вынула ДНК из него! Штирлиц рекомендовал предохраняться!

Га
Галина

Потом, выдохнув, пошла колдовать на кухню))))

Николай Ушаков

Смесь номер три,у неё В разведшколе получалась всегда на высшую оценку!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Он обозвал её ведьмой...она лишь вздохнула...ушла...взором блеснула...не золотом...медью...и душу спалила дотла...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Он далеко не бедный

Га
Галина

Ну тебе виднее😊

Га
Галина

Привет!

Во
Водяной

- Мой вчера назвал единственной и неповторимой! Да-да! Так и сказал - "Ну и редкостная ты стерва!"

Га
Галина

А как же! Развод вчистую))))

Во
Водяной

На деньги удалось развести?

Га
Галина

Какие у него деньги))) Он же их вчистую на змея менял))

Во
Водяной

Значит Змия к ногтю! Пусть возвращает!

Га
Галина

Да ну его!!

Алексей Мелюхин

))))))))))))))))))))))))))))))КРАСАВА... ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЕДЬМАКОМ НЕ КЛИЧУТ..ТОКА ДЬЯВОЛОМ ЗОВУТ((((((((((((((((((((((((

Га
Галина

На одной волне👍

Алексей Мелюхин

ВРЯД ЛИ

Га
Галина

Я про вселенную! У меня своя!

Алексей Мелюхин

ЕСЛИ ЕСТЬ.. ТО ЛУЧЬШЕ МОЛЧИ.. ИЛИ ТЫ НЕ ЗНАКОМА С МАЯТНИКОМИ?!

Га
Галина

Ок

Игорь Дубошин

Почему обозвал? Факт есть факт, можно просто почувствовать. А реакция на выбор милых женщин.

Га
Галина

😄👍👍👍

Га
Галина

Спасибо, Игорь !

Игорь Дубошин

На здоровье.

Серега .*.*.*

ВедьМа - Ведующая Мать. То есть женщина которая знает. Так считалось у Славян в древности......

Га
Галина

Я это знаю, читала))) Просто вопрос шуточный!

Серега .*.*.*

Тогда 😄😄😄🤣

Га
Галина

😊

Изя Поцман

Как в старом детском фильме: Ведьма - это у вас профессия, или просто характер тяжёлый?

Га
Галина

Хобби😊

Изя Поцман

Тоже неплохо...

Га
Галина

😊

Дмитрий Ковальчук

Даже за этот миг можно было спалиться. Особенно если он из инквизиции.

Га
Галина

Слава Богу, он не инквизитор 😉

Дмитрий Ковальчук

Это точно! 😅

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чтобы женщина была феей, мужчина должен быть по крайней мере эьфом!?

Га
Галина

Видимо, эльф ей так и встретился!

Anahit (Анаит) Grigoryan

А может и троль!

Га
Галина

Лучше бы эльф😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну да, конечно лучше...

Светлана Федюкина

все мы женщины обладаем магией а ведьма или фея тут уж каждому своё

Га
Галина

😉👍🌷🌷🌷

Алексей Шутов

Ведьма это не оскорбление!ВЕДЬМА-ЭТО ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ ИЛИ ВЕДУНЬЯ!!!

Га
Галина

Я это знаю, Алексей👍

Алексей Шутов

Вот и хорошо.

Вечный Ученик

Обидеть ведьму может каждый, но, вот успеть извиниться, вряд ли!

Га
Галина

Владимир, она не злая😊

Вечный Ученик

Ведьма должна соответствовать своему названию, иначе это просто клевета!

Га
Галина

Она и соответствует! Вы разве не знали, что они тоже есть злые и добрые😊

Вечный Ученик

Добрые - феи!

Га
Галина

Иная фея так отфеячит))))))

Николай Песоцкий

Тут как в том анекдоте: «Мойша, бъют не по паспорту, а по лицу»...

Га
Галина

😅👍