Га
Галина

Он обозвал её ведьмой))) Она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид ,что обиделась😄😉

Ответы
Андрей Бахилин

В деревне Que Su аборигенов Австралии в провинции Квинсленд, три года подряд родятся только девочки. Правительство и общественные организации обеспокоены тенденцией и готовы помочь демографии коренных жителей страны. Не смотря на то, что деревня - всего 270 человек, правительство выделило 12 миллионов долларов на исправление демографического катаклизма. В качестве стимулирующего фактора предлагается привлечь как минимум 50 новых женщин иммигранток для обновления генетики и решения проблемы с демографией. Если у вас есть возможность и желание, пишите...

Га
Галина

Хорошо, я серьёзно подумаю над этим вопросом

Га
Галина

Только так😊👍

Андрей Бахилин

А как на счёт продолжения рода?

Андрей Бахилин

Нет. Здесь разговор идёт об Автралии

Серж Яковлев

..а вчера она подошла к зеркалу и обнаружила, что её нос, стал похожим на мухомор - вот дура ну, нахрена мне эти маринованные опята понадобились, занюхала бы рукавом и всё, так нет...

Га
Галина

👍хороший юмор))))

Серж Яковлев

..ни минуты без юмора..😊

Костя Н

а у меня в книге маг называл свою любимую волшебницу ведьмой. она удивлялась, а он объяснил, что от ведьмы есть уменьшительно-ласкательное "ведьмочка", а от волшебницы нет

Га
Галина

Замечательно же)))👍

Костя Н

тоже так думаю. вот как уменьшительное от ведьмы

Эп
Эпикуреец

Намёк? Только надо бы заметить, что ведьмы бывают разные. И добрые и злые. Умные зачастую. Но есть и те, как Баба-Яга, которую Иванушка-дурачёк в печку засадил.)

Эп
Эпикуреец

Да есть такое.)) Люди чего только не придумают.)

Га
Галина

Потому что прячутся от страха или ещё от чего то

Эп
Эпикуреец

Как страус прячет голову в песок? )))

Эп
Эпикуреец

Да уж. Люди всегда зависимы от чего-то или кого-то. И этого боятся в первую очередь.

Эп
Эпикуреец

Ничего здесь не поделать. Просто жить.)

Юрий Кот

.Я сам недавно почувствовал.Женщина предлагала выпить настойки.Ноя отказался.Сутки меня коробило.Настока была спиртное,а я был на скутере.Бог миловал.

Га
Галина

Кошмар! Ну это уже не шутки.

Юрий Кот

.Не знаю почему но я думаю о ней.

Св
Светлана

Бедная влюбленная девушка поцелует юношу - и он превратится в дикого зверя?
―Дело житейское.
―Да, но потом он убежит в лес!
―Бывает, убегают.

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

😇О, Боже! Как я мог так проколоться?! Ведь я не хотел показывать виду о том, что знаю о её маленьких особенностях...💃🌹😌

Га
Галина

Так они и жили, скрывая, что знают маленькие секреты друг друга))))

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

ЧТО поделать??? У каждого из нас есть скелеты в шкафу... Главное, чтобы они не кусались...😉

Га
Галина

У этой пары они безобидные)))))

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Джеймс Бонд, просто Джеймс Бонд, и ведьма из Блэр...

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

все может быть , все может статься, телега может поломаться, размера может и не быть, но НЕ ЛЮБИТЬ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Николай Ушаков

По спине Штирлица ,пробежали мурашки! ШЕЛЛЕНБЕРГ остался удовлетворенным, и страх провала Кэт отошел на второй план!

Га
Галина

Он отвлекся на Штирлица и она ,облегчённо вздохнув, убрала метлу подальше))))

Николай Ушаков

Не забыв убрать следы радиоперехвата с антенной из метлы!

Га
Галина

И съев шифрограмму из центра))))

Николай Ушаков

С изделием номер два ,чтоб спектроскопия не вынула ДНК из него! Штирлиц рекомендовал предохраняться!

Га
Галина

Потом, выдохнув, пошла колдовать на кухню))))

Николай Ушаков

Смесь номер три,у неё В разведшколе получалась всегда на высшую оценку!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Он обозвал её ведьмой...она лишь вздохнула...ушла...взором блеснула...не золотом...медью...и душу спалила дотла...

Га
Галина

Не надо стрелки на бедного соседа переводить😊

Во
Водяной

- Мой вчера назвал единственной и неповторимой! Да-да! Так и сказал - "Ну и редкостная ты стерва!"

Во
Водяной

В магазине дорого стоит! А тут два в одном! И спарринг - партнёр!)))

Га
Галина

А как же! Развод вчистую))))

Во
Водяной

На деньги удалось развести?

Га
Галина

Какие у него деньги))) Он же их вчистую на змея менял))

Во
Водяной

Значит Змия к ногтю! Пусть возвращает!

Алексей Мелюхин

))))))))))))))))))))))))))))))КРАСАВА... ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЕДЬМАКОМ НЕ КЛИЧУТ..ТОКА ДЬЯВОЛОМ ЗОВУТ((((((((((((((((((((((((

Га
Галина

Глупости! Сам то кем себя ощущаешь?

Алексей Мелюхин

))))))))))))))СЫНОМ БОЖЬИМ... ХОТЯ ..БЛ. НЕСУЩИЙ СВЕТ ПРАВОЕ ПЛЕЧО ГОСПОДА Т. Е. ПАДШЫЙ АНГЕЛ КАК ЕГО НАЗЫВАЮТ ..ТОЖЕ БЫЛ ЛЮБИМ ОТЦОМ СВОИМ .. НО ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ ЛЮДЕЙ ЗА ЧТО И БЫЛ ..КАК ГОВОРИТСЯ НИЗВЕРГНУТ ...БРЕД КАКОЙ ТО..

Га
Галина

Вот кем ощущаешь себя, тем и будь! Мало ли кто чего говорит!

Алексей Мелюхин

Я В СВОЕЕЙ ВСЕЛЕННОЙ... ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ПИШУ.. Я ЕЕ И СОЗДАЮ)

Га
Галина

Я про вселенную! У меня своя!

Алексей Мелюхин

ЕСЛИ ЕСТЬ.. ТО ЛУЧЬШЕ МОЛЧИ.. ИЛИ ТЫ НЕ ЗНАКОМА С МАЯТНИКОМИ?!

Игорь Дубошин

Почему обозвал? Факт есть факт, можно просто почувствовать. А реакция на выбор милых женщин.

Серега .*.*.*

ВедьМа - Ведующая Мать. То есть женщина которая знает. Так считалось у Славян в древности......

Га
Галина

Я это знаю, читала))) Просто вопрос шуточный!

Серега .*.*.*

Тогда 😄😄😄🤣

Изя Поцман

Как в старом детском фильме: Ведьма - это у вас профессия, или просто характер тяжёлый?

Дмитрий Ковальчук

Даже за этот миг можно было спалиться. Особенно если он из инквизиции.

Га
Галина

Слава Богу, он не инквизитор 😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чтобы женщина была феей, мужчина должен быть по крайней мере эьфом!?

Га
Галина

Видимо, эльф ей так и встретился!

Светлана Федюкина

все мы женщины обладаем магией а ведьма или фея тут уж каждому своё

Алексей Шутов

Ведьма это не оскорбление!ВЕДЬМА-ЭТО ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ ИЛИ ВЕДУНЬЯ!!!

Га
Галина

Я это знаю, Алексей👍

Вечный Ученик

Обидеть ведьму может каждый, но, вот успеть извиниться, вряд ли!

Га
Галина

Владимир, она не злая😊

Вечный Ученик

Ведьма должна соответствовать своему названию, иначе это просто клевета!

Га
Галина

Она и соответствует! Вы разве не знали, что они тоже есть злые и добрые😊

Га
Галина

Иная фея так отфеячит))))))

Николай Песоцкий

Тут как в том анекдоте: «Мойша, бъют не по паспорту, а по лицу»...