Фа
Фаина-Фира

ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ДУШУ, КРАСОТА НАМ ДАНА ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ НОСИ СЕБЯ КРАСИВО, НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ....ВОЗРАСТ... И НАСТРОЕНИЕ . ГЛАВНОЕ БЕРЕГИ СЕБЯ... ЗАМЕНЫ НЕ БУДЕТ💐🌹 ДОБРОГО ДНЯ МИЛЫЕ ДАМЫ и УЛЫБАЙТЕСЬ ВАМ ЭТО ИДЕТ😂😍🙂🌈💐😷🙏

Ответы
Константин

Скоро всё изменится. И новое тело можно будет купить в аптеке.

🌻М
🌻Маруся🌻

Какие замечательные слова))) и Вам доброго дня🥀🌹🌺🌸🌼

Яна Соколовская

Как всегда очень тонко подмечено, а главное красиво!

Фа
Фаина-Фира

НЕ НАДО БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ. НАДА БЫТЬ НАСТОЯЩИМ!😂😳💐🙏😷

Яна Соколовская

Одно не исключает другого, если хочется быть правильной и настоящей.

Надежда Тихонова

Замечательно!Спасибо вам!🌹🥀🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, милая Фаина-Фира.

Марина Матвиенко

👏Мудрые слова.......

Mарго Беккер

👏👏👏🤗🥰

Фа
Фаина-Фира

ЮМОР - НЕ СТОЛЬКО СЛЕДСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА, СКОЛЬКО СПОСОБ ЕГО ВЫЖИВАНИЯ. 😭🙏 СПАСИБО ДОРОГАЯ. УЛЫБАЙСЯ ЭТО ТЕБЕ ИДЕТ!😂😉😍💐😷

Mарго Беккер

Мерси, дорогая Фаина! Буудууу!😁😁😁😁😁

Розалия Файзуллина

❤️☀️💥😍

Izabella Khrush

Взаимно!

Фа
Фаина-Фира

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить первое, второе……. Правильно рисовать стрелки.
Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.
Им уже поздно бояться седины. Морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают. Коллеги. Свекровь. Люди.
И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить — не вредно. Вредно — не дышать. Не хотеть.
Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное — он есть. Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.
Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.
Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.
Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны. Но спину держать ровно.
Горький шоколад для них сладкий. Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они не заставляют дочь. Не наставляют сына. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.
Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что — живут.
Есть женщины, которым уже поздно бояться.☕🥰🌹😷

Helen Brown

Супер!!!

Nikola Mahkov

латно-

Нажия Идрисова

класс

Татьяна

👍