Геша

Вот, сейчас видел рекламу: Минздрав предупреждает: С семьёй, ты сильнее, получается, что если хочешь быть ещё в 2 или 3 раза сильнее, заводи 2 или 3 семьи, получается, так!

Ответы
Юлия Иовлева

Ну каждый понимает по мере своей испорченности Нужно всегда во всем искать позитив

Геша

Так, мяу, Я, в 3 раза и так сильнее!

Оксана Лаzaрева

Обратная связь, хочешь иметь не одну семью, придется быть гораздо сильнее.

Геша

гораздо $ богаче!

Оксана Лаzaрева

Семья - еще тот мотиватор.

Геша

А, когда 2 жены, и любовница, всем нужны$!?

Оксана Лаzaрева

Чем ни стимул зарабатывать больше..

Геша

Ну, мяу, либо тянуть деньги от жены и любовницы, а не стимул зарабатывать!

Оксана Лаzaрева

Это неинтересно, от кого-то зависеть...

Геша

Мяяу, да, так!

Людмила (Мила)

Да хоть 4. Главное, чтобы всем было хорошо и все были довольны.

Геша

ну хоть 4-это 4 семьи: жена и 3 любовницы, Я, об этом МЯУуууу!!!

Наталия Тюрина

Чем больше лазаешь по сторонам,вообще все силы растеряешь.

Геша

Мяу, так, Я, кот и гуляю сам по себе, но силы-то трачу!

Наталия Тюрина

С чем и поздравляю вас.

Геша

Очень хорошо, спасибо, за поздравление ММЯУУУ!

Наталия Тюрина

Какой молодец.

Луиза

а как вам слоган магазина магнит - давайте дружить семьями?

Геша

Давайте, давайте, только от населения что-то хотят забрать, а ничего не отдают бесплатно, даже пакеты и те, только платные ок 3-8, от размера, за дружбу ещё и платить надо!?!

Ку
Кукулькан

Это реклама минздрава или семьи?

Геша

Ну-это взаимосвязано!

Светлана Гирфанова

👎

Геша

Вот и Я, о том-же и говорю мяу, вот кошки об этом и не парятся!Мммяуууу