Александр Ясноокий

679. Изгиб морского берега? ⚓
А) Заводь В) Затон
Б) Лука Г) Лукоморье

Ответы
Ма
Малинка

Ох, ясноокий, опять выдумываете....

Ирина Максимова

Лука и может быть Лукоморье

Ал
Александра

Хочу, чтоб Лукоморье?!!))

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ал
Александра

Лука...

Ал
Александра

Ураааа!!))

Ал
Александра

Лукоморье?!

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ал
Александра

))уже попала!!

Алевтина Немерова

лукоморье?

Александр Ясноокий

Здесь не надо знать ответы. Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?
⚓ 🤝 🌹

Алевтина Немерова

А!!! Я думала, что это -проверка знаний....

Александр Ясноокий

Это игра "Как дойти до Адмирала"🌹

Алевтина Немерова

Ладно, попробую.... До Адмирала точно не дойду, но попытаюсь проверить свою догадливость....

Па
Партизанка***

Лукоморье

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Па
Партизанка***

может Лука..я не знаю

Асылбек Бикбулатов

Лукоморье

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Асылбек Бикбулатов

Я догада!

Вера Ерошенко

Лукоморье

Александр Ясноокий

🌹 Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Вера Свежинцева

а или б

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Вера Свежинцева

Нравится- лукоморье

Вера Свежинцева

Ура, ура , ура!!!!!!!!

Людмила Ваулина

А Саша!

Ольга

Затон?

Ольга

Если правильно ответила большую розу, непра вильно - маленькую?

Бабошина Валентина

Лука?

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Бабошина Валентина

Наверное Лукоморье?

Маргарита Крылова

Лука?

Ин
Инга.

Лука

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ин
Инга.

Заводь и затон - это речное)) Лукоморье. Хотя и вызывает удивление))

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹Лукоморья больше нет😀 🐧

Ин
Инга.

А дуб куда же подевали? )) Да еще с котом ученым?))

Александр Ясноокий

Не знаю , как у Семеныча было с Лукоморьем

Ин
Инга.

))

Марина Цитко

Лука

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Марина Цитко

Лукоморье.

Александр Ясноокий

Браво, Марина!!!🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹 Желаете узнать Ваше звание в игре?

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Людмила Фризен

В.

Александр Ясноокий

Здесь игра🙌 🌹 🎩

Людмила Фризен

http://img-fotki.yandex.ru/get/9817/149341859.11/0_1101eb_e87c9d61_orig

Далеко Не Идеал...увы(

Б?

Далеко Не Идеал...увы(

Я думала, это вымышленное....сказочное название...

Александр Ясноокий

И Сергеич о том же🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Типа головка репчатого лука изгиб моря...

Александр Ясноокий

Нее, Лукоморья больше нет...🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Я видела. В Гурзуфе.

Валентина Гончаренко

В

Валентина Гончаренко

Ничего себе…

Александр Ясноокий

Я вот подумал, а Семеныч знал об этом?🌹

Валентина Гончаренко

Что за Семеныч?

Александр Ясноокий

Высоцкий, разумеется " Лукоморья больше нет ..." https://yandex.ru/video/search?text=Лукоморья%20больше%20нет&reqid=1523714757655745-633497873427099854663579-vla1-2209-V

Валентина Гончаренко

Извините, но не знала

Владимир Н

б

Александр Ясноокий

😁Улыбнул. Да нет, просто голодные и холодные

Владимир Н

Алкаши?

Александр Ясноокий

Нет😀Просто безработные

Владимир Н

Мало того, что безработный. Оказалось, к тому же, и бесстыжие!

Александр Ясноокий

Есть такая болезнь😀 🤝