Ляйсан

Две дочери-два сердца,две лавины, Характеры-не всяким по плечу. Такие разные,но для меня едины, Обеих одинаково люблю. Две дочери-две боли и два счастья, Бывает,из-за них ночей не сплю. Порой,я не встречаю в них участья, От этого их меньше не люблю. Две дочери-одной земли травинки, Они,по сути,часть самой меня. Моих,души и сердца половинки, Две тихих заводи,пылающих огня. Не оттолкну,не разделю,не брошу, Я всё прощу,и всё всегда пойму. Они такие у меня хорошие, Я ПРОСТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ😘 Моим двойняшкам 28

Ответы
А5
Алексей 54

Две дочери-два сердца,две лавины,
Характеры-не всяким по плечу.
Такие разные,но для меня едины,
Обеих одинаково люблю.
Две дочери-две боли и два счастья,
Бывает,из-за них ночей не сплю.
Порой,я не встречаю в них участия,
От этого их меньше не люблю.
Две дочери-одной земли травинки,
Они,по сути,часть самой меня.
Моих,души и сердца половинки,
Две тихих заводи,пылающих огня.
Не оттолкну,не разделю,не брошу,
Я всё прощу,и всё всегда пойму.
Они такие у меня хорошие,
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ.
Моим двойняшкам 28.
Вы красиво сказали в стихотворной форме.
Я очень рад за Вас. Вам мои самые лучшие пожелания.

Ляйсан

Спасибо ☺️

С К.

Поздравляю! Здоровья вам всем!🥂
Три ребёнка у меня. Три цветочка! Солнца в мире три!
Три улыбки на рассвете дня. И дыхания тоже три.
Три сердечка бьются с моим в такт и глаза глядят не отрываясь.
Руки обнимают сильно так, что от счастья просто задыхаюсь!!!!!!!

С К.

Доброе утро всем!

Геннадий Криц

Привет

Геннадий Криц

А зачем надо было лайкать?

С К.

Чтобы "карму" увеличить.

Геннадий Криц

Понятно

ДА
Дмитрий Арбузов

Мудрый всем уступает, вот и оказывается впереди всех Не заботится о своей жизни, вот и живет долго Все от того, что не думает о своих делах -- Вот они и улаживаются сами

Александр Сердюков

Спасибо за стихи!!! У меня как раз две дочки: одна старшая 28 лет,другая младшая 15 лет, можно с Вашего согласия я прочту этот стих (оч актуально получится)?

Ляйсан

Конечно можно

Александр Сердюков

спасибо!!!

Саломея

Вы счастливая женщина. Не всех бог наградил таким, к сожалению. Пусть всегда Ваши доченьки приносят Вам только радость.

Ляйсан

Благодарю 🙏

Мохарям Ханипов

вы добрели .. а я думал только усал хатын .. а у меня их столько как пальцы паровой руки

Ляйсан

Я очень хорошая женщина , как у татар говорят знаете ? Изгэ хатын игез бала таба- мина эбием шулай диде. Мэнэ шуннан белэсез инде

Мохарям Ханипов

БИК ЭЙБЭТ .ЕСЛИ ЧТО. СЕЗ МИНЕ КИЧЕРЭ КУРЕГЕЗ ..

Господин Дроссельмейер

Очень трогательно, и вы такая хорошенькая, на вид почти ровесница дочкам!

Ляйсан

Благодарю за тёплые слова

Надежда Железняк

Дочь. это замечательно! У меня одна. а у вас счастье двойное🌺🌸🌸

С К.

Три ребёнка у меня!!! Три цветочка, солнца в мире три!!! Три улыбки на рассвете дня и дыхания тоже три! Три сердечка бьются с моим в такт и глаза глядят не отрываясь. Руки обнимают сильно так, что от счастья просто задыхаюсь!!!!

Ляйсан

Три ребёнка и у меня - младший сынок 9 лет) счастья вам )))

С К.

Взаимно!

Натка М_Мак

Поздравляю Вас, милая мамочка. Счастья вам и вашим девочкам!

Ляйсан

Благодарю 🙏 и вам всех благ

Оксана Алферова

Пусть будут здоровы, счастливы и свободны! Маме - здоровья!))

Ляйсан

Благодарю ☺️

Оксана Алферова

Дддя! Наши звёздочки..)

Те
Тень

Для каждой матери её ребёнок лучше всех даже если ему 40))

Ляйсан

Конечно

Алиса Лиса

Пора бы уже отпустить пташек-переростков в свою жизнь

Ляйсан

Так уже

Tolib Ashurov

Пусть живут до 100, и ты их поздравила с днем рождением.

Ляйсан

😌

Tolib Ashurov

Почему ты не радостная?

Дмитрий Петренко

У таких поэтесс - не любимых двойняшек не бывает

Ляйсан

Т е ?

Дмитрий Петренко

у любящих сердец.... закрытых таинств нету... у любящих сердец... всегда светлы рассветы... у любящих сердец - нет расстояний... у любящих сердец - есть только слово мамы...любить, уметь терпеть....переносить лишенья... стремится жить, любить... прощать без искушенья... всегда быть, жить таким...чтобы свеча горела... тепло и свет другим ... она бы не жалела... и благоуханием своим .... всю жизнь и без остатка ... она бы до конца была к всему причастна...

Андрей Борисович

Отцы должны дочерей любить больше чем мамы!!!!!

Ляйсан

Если он себя больше любит. Как быть ? Мне что делать ? Их трое , я всех люблю одинаково , правда младшего больше потому как он ещё младше их намного

Андрей Борисович

да тут уж ничего не поделаешь отцы разные бывают

Людмила Евсеева

Золотые слова! Счастья вам и вашим девочкам!

Ляйсан

Взаимно , благодарю

Ар
Арина

А мы тоже близняшки и разные во всем.........

Серафима

Поздравляю!🎂Это материнская любовь❤

Ляйсан

Благодарю

Серафима

💐

Карен Лорис-Руссо

Поздравляю!!!🥳🥳🥳 Счастья и любви им)

Ляйсан

Спасибо за тёплые слова

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста☺️

Валентина Пакшина

Счастья вам и вашим двойняшкам‼️👋🌹

Ляйсан

Спасибо вам милая женщина ) вам здоровья и долгих лет жизни ))))