Лю
Людмила

Какая разница между вором и любовником?😋

Ответы
Rufat Al

Вор или мент без разницы по миру одинаково воруют, а любовник ❓ Удовлетворяет потребности и приносит наслаждение ☝🏼 Теперь скажи ты желаешчтоб тя обокрали или занялись любовью ❓😘💋😘🍷🍷🌷

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Вор крадёт всё, что под руку попадёт, а любовник - твоё сердце!, твой покой!, твоё дыхание!, твои стоны!, твои мысли все о нём и о нём! ))) - Ну эт конечно ЭССли Я лубовник )))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вор действует в тайне, без чьего то согласия.а у любовника всё полюбовно. никто не против. так думаю, не знаю насколько применимо к вашему вопросу.

Светлана Войцеховская

Никакая. Вор есть вор. Христианство это позволяет. А,может,поэтому многие атеистами стали,чтобы грешить? Краденные яблочки сочнее и спелее...

Александр Макаров

Если женщину приравнять к вещи, то никакой. Но с другой стороны: любовник только пользуется вещью, а вор украл и продал, сам не пользуется.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Вор крадёт всё, что под руку попадёт, а любовник - твоё сердце!, твой покой!, твоё дыхание!, твои стоны!, твои мысли все о нём и о нём! )))

Ангелочек Доб

Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

Скорпион Иванович

Весьма существенная: любовник дарит даме ласку и оргазм. А вор, рискуя, обворовывет свою совесть!

Анатолий Кураков

вот хрен его знает первым быть не привелось,вторым вроде как бы а сравнить ? а сравнить не с чем

Ирина

Старая шутка.И тот и другой,берёт не своё.Вор,там где плохо лежит.Любовник,где плохо стоит.😉

Александр Шевелев

Отличный вариант, а главное реальный. 😜 🍷

Ирина

😁

Mikhail Filippov

Честно говаря даже незнаю потому как никогда небыл не любовником и не вором и не ивляюсь ими

Алексей

Если про это_посмотрел как-то,не понравилось http://filmopotok.ru/film/povar-vor-ego-zhena-i-ee-lyubovnik.html .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вор приходит когда дома нет никого, а любовник когда нет дома только мужа.))))

Sher Zod

удовольствие - первый его не доставляет, а второй - даже с избытком)) угадал??

Артём Подопригора

некакой, если поймают с поличным п....лей отхватит что один что другой😎

Збигнев Августинович

Любовник может оставить наследство а вор забирает то ценное от наследства

Владимир Писарев

Оба воруют деньги,только любовник у жены,которые мог бы потратить на неё

Карен Шахраманов

По сути они похожи...Воронеж ворует материальное,второй ворует чувства

Ко
Котэ

ну наверное для одного у тебя наручники железные а для второго меховые

Такой Один

Вор залазит, тырит , потом кайфует.Любовник залазит...и сразу кайфует)))